Аноним• 10 октября 2012
Интернет магазин с дорогими калясками Делать или нет?
Хочу открыть интернет магазин с только дорогими калясками. Дела пойдут или нет? Рекламу буду давать!
Результат:
вже голосів:
26 (42.62%)
Не делать
14 (22.95%)
Делать
13 (21.31%)
Попробуй
8 (13.11%)
Не знаю
Аноним• 10 октября 2012
думаем, что у кого есть деьнги на коляску из дорогого сегмента, то тпойдет и купит живьем и не будет трястись -а вдруг разобьют при доставке, а вдруг обманут на деньги и т.п.
я бы не брала однозначно!
это не кофточки в конце концов а габаритная вещь, которую еще собрать надо пыхтеть несколько часов.
накуй оно надо?
я бы не брала однозначно!
накуй оно надо?
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
я бы не брала однозначно!
накуй оно надо?
я бы не брала однозначно!
накуй оно надо?
не согласна, коляска приежает в рабочем состоянии, просто сложена.
Открывайте, я занимаюсь Англией и Америкой, поверьте заказывают дорогие, в магазине смотрят, а у нас покупают. Вам только надо чтоб цена была хорошая, намного меньше чем в магазине, просматривть постоянно акции на ин. сайтах, чтоб выторг иметь