Не гавкаю- но охраняю• 20 августа 2019
Девочки из Днепра, миленькие, выручайте!!!
Где купить квартиру? Левобережный 3 вторичка или Олимпийский или Рабочая? Однушка в перспективе для ребёнка.
Результат:
вже голосів:
22 (61.11%)
Рабочая
14 (38.89%)
Левобережный 3
Инстагра_мерша• 20 августа 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
От новостроя до Каравана пешком минут 20, до конечной маршруток я не ходила, если честно.
Проверьте инфраструктуру вокруг новостроя,я понимаю что новый дом привлекает,но тем не менее.Или вас устраивает расположение типа Брамы?Ну и вторичен можно сразу сдавать,пока ребёнок дорастёт
Не гавкаю- но охраняю
• 20 августа 2019
Инфраструктура практически одинаковая, и там, и там все есть для жизни.
Не гавкаю- но охраняю
• 20 августа 2019
По вторичка пока смотрели варианты, где ремонт нужно будет делать свой, даже для сдачи. Хороших и подходящих по цене с ремонтом пока не видели. Объявления висят, но по факту продано и предлагают другие варианты
Инстагра_мерша• 20 августа 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну для сдачи можно просто побелить потолок и обои переклеить,то такое