Кашпо• 20 августа 2019
кто удалял родинки,зайдите
2 месяца назад мне удалили родинку электрокоагулятором. Врач сказал за месяц заживет и не будет следа
Но сейчас у меня там то ли келоидный рубец, то ли кто его знает что. Болит.
Ходила вчера к этому врачу,но не было его(в отпуске)
Может у кого то было такое? Фото прилагаю
Кашпо
• 20 августа 2019
Кстати врач вызвал у меня сомнения. Перед тем как вырезать родинку,он взял соскреб с неё. А я потом уже прочитала что этого делать нельзя
Ку-кусик• 20 августа 2019
Кашпо
• 20 августа 2019
Ответ дляКу-кусик
Виводила дві від одної і сліду немає від іншої ось таке,треба іти щось робити,планую !
Долго заживало?
Кашпо
• 20 августа 2019
Ответ дляКу-кусик
Врач мне сказал что вот такое как у вас должно быть после электрокоагулятора,но у меня жесть((
Ку-кусик• 20 августа 2019
Ответ дляКашпо
Долго заживало?
Ну спочатку було корочка неділі дві сходила,а потім чесало я довго пів року точно(
ИграйМойГормон• 20 августа 2019
После удаления большой родинки есть шрам хороший,13 лет прошло,после маленькой висящей ничего нет
Забагаловка• 20 августа 2019
Ответ дляРегионщица
Завидую всем кто решился на удаление, я боюсь свои удалять.
А я хочу на лице удалить, толи родинку толи хз что это вообще ( а теперь смотрю, что остаются такие следы и думаю...
Колдунья-вещунья• 20 августа 2019
Після великої родимки таке ж саме було десь пару місяців, потім просто шрам. Не заважає.
Кашпо
• 20 августа 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Но у меня не большая была. И болит очень
Вся в кредитах• 20 августа 2019
Я удаляла хирургически, мне сказали, это самый безопасный метод . На лице была. Немного видно минус ткань, забирали в ширину, но в принципе даже шрама не осталось. У Вас скорее всего келлоид. Вам нужно к пластическому хирургу , они колят курс уколов
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 августа 2019
Ответ дляЗабагаловка
И я:(
Гомосноб• 20 августа 2019
У меня от кератопластики такой рубец остался под грудью. Уже больше года.
У сына на шее небольшие пятна после родинок. На лице был кожный рог - не осталось ни следа, как и от папиллом. Все делали в один день в одного врача одним инструментом
Бентливуман• 20 августа 2019
я удалаля, под грудью и тоже рубец, только похлеще вашего, рана месяц не заживала, сейчас болит и чешется, а еще большая проблема в том, что по рубцу как раз проходит косточка бюста, это вообще жесть, дома теперь хожу бюстов.. Ходила к онкологу, назначила мазь( до одного места) или удалять хирургически. Но у нас и хирургов таких нет, я боюсь, что рубец будет больше. Не знаю. что делать.
Пишу_граммотно!• 20 августа 2019
Келлоидный рубец. Я удаляла радионожом, много в разные годы. Некоторые нормально, после некоторых келлоидный рубец ( ничего не сделать с ним. Если сильно мешает, то иссечь хирургически. Это у некоторых такая особенность кожи.
Только кто Вам удалял летом? Летом никто и никогда не делает.