Пэрисхилтонша• 04 ноября 2013
37 недель можно ли заниматься кексом?
Девочки, ситуация такова- на 33 недельке ,при неудачно выбраной позе 2 дня чуть мазало. Ходила к врачу всё нормально- угрозы нет, шейка на 1 см открыта(врач сказала норма),но сказала воздержаться от связи. Сейчас же 37 неделек, ничего не мажет,ну не могу уже, безумно хочу мужа,можно ли или не стоит????
Прячусь от Всех• 04 ноября 2013
а как я хочу..24 неделя и за все 24 недели было только пару раз..потом назначили покой,потом опять
Кошка Мурка• 04 ноября 2013
Я слышала, что на последних недельках беременности секс может привести к родам, некоторые специально им занимаются, чтобы приблизить момент :)
...аяприкольная• 04 ноября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Кексом не вопрос, а с сеском можно только осторожно))
Вот что ж у всех не выходит это слово? То кекс, то сеск...
Вумна вутка• 04 ноября 2013
Если хотите мужа, конечно можно. Нужно слушать свой организм. Только нужно аккуратно,без экстрима!!!
Скокмоно - стокнуно• 04 ноября 2013
Мы тоже воздерживались-воздерживались...потом всё таки полюбились,отошли воды и поехали через час в роддом.Но у меня был такой срок,что уже надо было ехать!
Марс атакует• 04 ноября 2013
С 37 нед. это уже полноценно сформированный ребенок, если вдруг раньше родится(я гинеколог)
Малая еще та• 04 ноября 2013
надо даже))))))) мне мой врач говорил в 36 недель. больше секса и все будет ок. но без фанатизма)