alluncia• 10 октября 2012

Посоветуйте выбрать размер зимнего комплекта LENNE sofi

Посоветуйте выбрать размер зимнекого комплекта LENNE sofi для девочки
На данный момент нам 1,2 годика и наш рост 82 смс, вот думаем брать 80 (если верить что есть запас + 6 см) или брать 86 . Не хочу чтобы был большим на нас, но маленьким тоже не хочется чтобы был... вот и теряюсь   в размерах. Комплект раздельный планиурем брать.
Буду очень благодарна если посоветуете.
автор alluncia • 10 октября 2012
сори, только не зимнекого - а ЗИМНЕГО ((( сон дает о своем

Аноним• 10 октября 2012
Берите 86
CatyK• 10 октября 2012
86-й
Аноним• 10 октября 2012
LENNE sofi идут четко размер в размер,80 будет маленький!!!86р скорее всего,но не меньше -это точно
гофра• 10 октября 2012
86 берите,соседка девочке на рост 86 см взяла 92 размер.Они в Антошке покупали,так что меряли .Они в размер идут.
Sharkarianka• 10 октября 2012
Все Вам верно ответили. Присоединюсь, брать 86.
Ленне что-то в последнее время не большемерит.
Аноним• 10 октября 2012
Для 1,5лет лучше цельник брать.
Sharkarianka• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Для 1,5лет лучше цельник брать.
Ну я бы так не сказала.. В идеале и цельник и раздельный..
А так, что более удобно маме и где больше собираются гулять
kassana• 10 октября 2012
Мы при росте 81 см меряли 86 и 92. 86 подошел идеально. На штанишках еще хороший запас. Курточка ниже попы. Рукав по самые кончики пальчиков. Я думаю на зиму хватит. В 92 курточка как пальтишко, а штаны очень велики.

автор alluncia • 10 октября 2012
Спасибо огромное, тогда будем 86 брать.