Твердая валюта• 20 августа 2019
У кого было ошибочное УЗИ?
Бывает такое?
я Кукарача• 20 августа 2019
смотря какая ошибка. если у вас в животе диагностировали голубя, то да, ошибка имеет место быть
emerald_88• 20 августа 2019
У меня было, по гинекологии, плохой диагноз поставили и я очень перенервничала. Переделайте!
Тульский пряник• 20 августа 2019
Конечно бывает и очень часто . У знакомой матери на УЗИ сказали рак матки , а там миома . О том что они пережили рассказывать лишнее . Сестре на 7 мес беременности сказали , что у ребенка нет желчного

, слезы были неимоверные

. а после родов оказалось все на месте
.

, слезы были неимоверные

. а после родов оказалось все на месте
.
Чудо в камуфляже• 20 августа 2019
УЗИ часто бывает ошибочным, потому что мало иметь мощный аппарат,надо чтоб за ним сидел крепкий профессионал,понимающий что он видит. Лично у меня не увидели дисплазию у дочери,позже рентген ее ясно определил.У знакомых много ситуаций было, когда УЗИ оказалось совсем неинформативным,и деньги,а главное время было потрачено впустую
Модные мальчишки• 20 августа 2019
Да, бывает. Я беременная была с переломом ноги, лифт не работал, кабинет узи на 6 этаже в поликлинике, классика, в общем. Допрыгала. Минут 20 ждала узиста. Его вердикт - мертвый плод. Я думала, датчик в глаз ему засуну за такую диагностику. Говорю, как так, 40 минут назад плод был жив, я из ЖК только. Говорит, - а сейчас мертв. Попросила написать это в заключении и поставить подпись и печать. Написал! Вернулась в ЖК, показала документ. Врач звонит и говорит, - я опять осмотрел пациентку, плод жив. На что узист - ну значит, ожил! Занавес!
На_оба_рот• 20 августа 2019
У моей хорошей знакомой,местный светила на УЗИ нашел яичник,который удалили десять лет назад.
Когда я была беременной,мне ставили гидроцефалию плода,притом на нескольких сеансах УЗИ .родила я ,здорового ребенка.
Выводы делайте сами
Твердая валюта
• 20 августа 2019
Сказали в печени образования , до этого узи печени не делала вот и думаю может ошибка?
Не служанка• 20 августа 2019
Ответ дляМодные мальчишки
Не убила бы, но к заведующему пошла бы, и хз , наерное бы все таки огрела его сволочь