Смурфик• 20 августа 2019

Посоветуйте какую краску купить для бровей или хну?

А то купила краску на парфюмс юа refectocil тон 3 + окислитель refectoci виходит на брови черные а должни бить натуральний цвет коричневого
ШобВам_КакНам• 20 августа 2019
Можно было взять светло-коричневую.
Вареный лук• 20 августа 2019
В ватсона покупаю весь ассортимент, все ок, разные цвета- черный, графит, коричневый. Я блонда
Вареный лук• 20 августа 2019
ВатсонС
Добротная• 20 августа 2019
я много лет беру Рефектосил она бомбезная и очень простая
автор Смурфик • 20 августа 2019
Ответ дляДобротная
а в пропорциях смешиваете краска и окислитель, а то у меня вишол цвет черный, а должен бить коричневой натуральний)) спасибо))
Фрекен бок• 20 августа 2019
Элитан самая классная, стоит копейки. Лучше хваленных и дорогих.