У кого такое было• 20 августа 2019
Торт на 3 летие. Какой? Подскажите пожалуйста!
Добрый вечер всем.
Девочки, скоро день рождения у ребенка , 3 года. Будут такие же примерно дети. Хотела печь торт сама. Не могу определиться.
Загорелась пражским. Но там крем масло + заварной крем. Не жирный ли будет он для деток?
В прошлом году и позапрошлом делала сметанные коржи и сметанный крем. Но он надоел уже мне самой. Посоветуйте пожалуйста.
Хотела бисквитные коржи. А вот крем уже третий день не могу у придумать.
Подскажите пожалуйста. Всем спасибо)
Секретница• 20 августа 2019
масляні креми діти не люблять, ідеально - бісквіт, крем з маскарпоне, фрукти
У кого такое было
• 20 августа 2019
Ответ дляСекретница
С маскарпоне проблемы. Далеко ехать за свежим. Возле нас нет или не совсем свежий по одной пачке лежит.
Секретница• 20 августа 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
на крайній випадок можна творогом і вершками замінити
AnnLipa123• 20 августа 2019
Если нет проблем с миксером хорошим, то делайте сливочный крем с фруктами. Я делаю и шоколадный, и фруктовый- просто и вкусно очень
AnnLipa123• 20 августа 2019
Ответ дляGaleTTa
готовила когда-то морковный торт со старбакс с сухофруктами,орехами и кремом из филадельфии
вкусно, детям понравился
Тоже люблю его
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Сцедите сметану если нет возможности купить маскарпоне. Я сейчас пеку на день рождения сына швейцарский морковный торт и крем как раз буду делать из сцеженной сметаны с черносливом.
У кого такое было
• 20 августа 2019
Ответ дляzag
Спасибо. Буду пробовать.
У кого такое было
• 20 августа 2019
Ответ дляПушап Ми
Сделайте крем на греческом йогурте)
Спасибо
У кого такое было
• 20 августа 2019
Ответ дляТак точно!
Крем пломбир и бисквитные коржи. Фрукты любимые. Очень вкусно
Спасибо
Светка-пипетка• 20 августа 2019
Я на дитячий ДН завжди роблю такий крем: творог+ вершки+цукрова пудра+кусочки банана.
Бісквіт -білий, пропітаний молоком (не кип´ячене, з бутилки)+ цукрова пудра.
Спробуйте, ви здивуєтесь на скільки це смачно.
У кого такое было
• 20 августа 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо. Ищу как раз полегче, деткам. Спасибо
Наивная Хо• 21 августа 2019
Просто идеальный торт получается по этому рецепту
он прост в приготовлении
крем на сметане
красивое оформление с которым справиться каждый
и не страшн что поедет, потечет и тд.
результат гарантирован!
я готовила его за это лето уже 3 раза - все всегда в восторге
он прост в приготовлении
крем на сметане
и не страшн что поедет, потечет и тд.
результат гарантирован!