Ms. Похвала• 21 августа 2019

Женщина замужем,любовник свободен...

Здравствуйте! Это как-то обговаривается? Секс с другими пока у вас связь? Глупо ждать верности от любовника замужней, ведь он считает почему у нее есть секс кроме меня, а я должен себя блюсти. И второй вопрос по зппп. Как обсудить эту проблему, так и сказать давай пока мы вместе мы не будем спать с другими потому что я боюсь заразиться герпесом/ гонореей/ спидом?
Результат:
вже голосів: 57
17 (29.82%) Любовник не имеет права на секс с другой пока есть я
16 (28.07%) Результат
15 (26.32%) Любовник имеет право на личную жизнь и меня это не волнует
9 (15.79%) Любовник имеет право на личную жизнь, но я ревную
Biped• 21 августа 2019
Вы ещё договор юридический с ним составьте))

Мао_Мяо• 21 августа 2019
Просцици, вы мужчина или женщина?
Остановщица• 21 августа 2019
а вы кто, женщина или любовник?
oljia• 21 августа 2019
Ну, предохраняться презервативами хотя бы..Ну, как еще себя обезопасить.

Он может пообещать все что угодно. мужу-то вы тоже, наверное, обещали когда-то быть верной, но увы..
Спать ли ему еще с кем-то... Ну, зависит от вашего отношения к этому вопросу. Все же это отношения, хоть и такие вот странные и можно, наверное, ждать от них эмммм...верности))) Он-то знал на что идет и изначально был согласен на то, что есть еще и муж, поэтому глупо предъявлять претензии, он понимал на что идет.
А вот вы выбрали свободного мужчину, поэтому можете оговорить с ним, что рассчитываете, что раз он с вами пока, то так и должно быть.
Аноним Советчик• 21 августа 2019
Пусть резинку натягивает. И с вами, и с другими
Мао_Мяо• 21 августа 2019
Шоб ви там не договорились, любовник буде робити шо хоче, іпсти і байки мовити, та й ви скокати будете. Кльова пара.
автор Ms. Похвала • 21 августа 2019
Ответ дляBiped
Спасибо, но я не собираюсь таким заниматься. Просто теоретически мне стало интересно как это происходит.
автор Ms. Похвала • 21 августа 2019
Ответ дляМао_Мяо
Просцици, вы мужчина или женщина?
Это просто вопрос . Не личный.
Называйте меня Повелитель• 21 августа 2019
Ответ дляoljia

Так это не отношения, это просто секс. Как можно от него требовать верности, когда она спит с мужем? Это смешно )

автор Ms. Похвала • 21 августа 2019
Ответ дляМао_Мяо
Не собираюсь я скакать. Я может и рада с одной стороны,но не могу, принципы не позволяют.
Biped• 21 августа 2019
Ответ дляМанька Галченок
У всех по-разному происходит. Все вышеперечисленные вами вариант имеют место быть)
автор Ms. Похвала • 21 августа 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ДЕВОЧКИ, у меня нет любовника, я спросила просто потому что интересно.
oljia• 21 августа 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну чего..Секс это тоже своего рода отношения. Не всем же прям под венец надо, бывает же люди и свободные долгое время только ради интима и встречаются и всех устраивает. Но с уговором, что пока спят вместе не бегают по чужим кроватям. Нормально. че.
бифидобактерияЖоржик• 21 августа 2019
Ответ дляМанька Галченок
Разве не ясно ,что вариантов масса.
Как , один из , он влюблен именно сильно в неё , а она хочет не только его одного .
бифидобактерияЖоржик• 21 августа 2019
Уговариваться можно о чем угодно.
Но каждый делает как хочет.
Взрослые люди.
Вопросы детские
Своего не предлагать• 21 августа 2019
Верности? Я больше боялась бы, что этот любовник придет ко мне домой для разговора с мужем, типа отдай жену, у нас любов. Этот вариант наааамного реальней.
Из ДОМа-2 Я• 21 августа 2019
Спать с кем либо без презерватива - это моветон. Я замужем 23 года и то, только с презервативом. В наше время это вообще не должно оговариваться. ВИЧ, по большому счету, можно заразиться даже у стоматолога и мастера шугаринга или татуировки.

А насчет Вашего первого вопроса - ничего не оговаривается. Первый раз происходит по обоюдному согласию. Никого же ничего не смущает... Так дальше и тянется. Женщина, конечно, может думать, что она пуп земли и предел мечтаний. Но, мужчина, как спал до нее с другими, так и будет спать. Он в процессе поиска как был, так и остался.
Если в таких отношениях возникает вопрос о верности - сразу встает вопрос о разводе. Вот и все.
Клевотница• 21 августа 2019
Вопрос этики и здоровья и уровня доверия.Каждый, как хочет, так и делает.
автор Ms. Похвала • 21 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я