Повелитель интернета• 21 августа 2019
Самочувствие
Девочки,как вы вчера и сегодня чувствуете ? Мне та хреново с ночи давление подскочило выпила таблетку ,утром давление в норме,но голова как жато все там
И_В_офигительных_штанах• 21 августа 2019
так же -хреново
на улице духота, дышать нечем, голова прям не соображает..
Скользкая• 21 августа 2019
Вчера еле до вечера дотянула, поднялась температура из ничего, на вечер сама упала, сегодня тоже голова болит, давление пониженое..ещё и кабинет на работе такой душный, что ужас..
Повелитель интернета
• 21 августа 2019
Ответ дляliliyaya
У меня всю жизнь пониженное давление.а последние 4 дня капец,голова болит, давление высокое. а сегодня с утра и слабость
что это такое(
У меня наоборот повышенное давление уже лет 7