Летчица• 21 августа 2019

Как вам удалось найти работу с хорошей зп? (Больше 12 тыс)

Патриоточка• 21 августа 2019
Ответ дляБабка-ежика
В ноябре взяли новую сотрудницу на 12т, 10т біл испітательній срок на 2 мес.
Сейчас ЗП 13 + бонусы 2-5 тысяч. Работу совмещает с удаленкой, может и по 2-3 дня в офисе не появляться. И это она пока новичок в нашей сфере.
это на какую такую волшебную должность ее взяли, если не секрет?
Самоучка• 21 августа 2019
Ответ дляБабка-ежика
кем работает?
Бабка-ежика• 21 августа 2019
Ответ дляПатриоточка
Ни разу не волшебная. Что то вроде офис-менеджера, но она не постоянно в офисе, сопровождает клиентов иногда то к нотариусу, то в клинику, по посылки может сбегать отправить. Это самая рядовая вакансия на самом деле, я уверена что таких полно.
Самоучка• 21 августа 2019
Ответ дляБабка-ежика
Пукимончиг• 21 августа 2019
Ответ дляБабка-ежика
Я хочу к Вам.Возьмите меня
Патриоточка• 21 августа 2019
Ответ дляБабка-ежика
Значит что-то типа помощника .. наверно, ей повезло просто)
Бабка-ежика• 21 августа 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я хочу к Вам.Возьмите меня
Все укомплектовано. Это не ранее будущего года.
Бабка-ежика• 21 августа 2019
Ответ дляПатриоточка
Да, можно сказать что типа ассистента что то.
КонхфЭдкаТузик• 21 августа 2019
Ответ дляБабка-ежика
срочно освободите рабочие места для наших советчиц.
Фамильная фондюшница• 21 августа 2019
Ответ дляmothersquirrel
а кого ищете?программисту нужна работа...
Проджекта/маркетолога
Фамильная фондюшница• 21 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Так смотря кого ищете. Вдруг вам нужен финдир с тремя международными сертификатами
Не, нужен проджект с пониманием маркетинга хотя бы на 3-4

Я ж говорю, что все такие умные как вы - за хотя бы какую то квалификацию хотят уже 70к! Какие 20! За 20 могу три часа прийти поработать
Александр-Нашмаркет• 21 августа 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Проджекта/маркетолога
Киев? Если да - пишите, дам контакт, и опыт проджекта, и в маркетинге (digital) хорош.
Не буду• 21 августа 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Не знаю врачей с плохим доходом)
Аналогично)
Это все плач Ярославны, как плохо врачам
Пукимончиг• 21 августа 2019
Ответ дляБабка-ежика
Ооооочень жаль
Киев же?
Цыпка• 21 августа 2019
работала с 14 лет, с 17 по специальности,
красный диплом,
саморазвитие
инициативная
2 тыс.$
Патриоточка• 21 августа 2019
Ответ дляЦыпка
красный диплом,
саморазвитие
инициативная
2 тыс.$
а до 17 вы на какую специальность учились, вопрос сам напросился?
Мао_Мяо• 21 августа 2019
Ответ дляФамильная фондюшница

ну я маркетолог, сейчас не работаю. так я пойду на 25-30 тыс только если ничего лучшего не найду, и будет мне близко к дому, и всякие плюшки, и не диджитал. но пока у меня есть варианты на 40-50 тыс, в процессе.
если не возьмут, буду что-то попроще смотреть, на левом берегу.
Аристократка-тунеядка• 21 августа 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Нет. Я работаю с графикой. Анимация, спецэффекты, 3д. Широкий спектр задач.
Но шла реально за копейку. С жуткими овертаймами, потому что ничего не умела многим такое не пойдет.
Работаете офлайн ?
Твердая валюта• 21 августа 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а Вы думаете, что на эти деньги хватит только силикон залить?

у меня полторы тысячи только на проезд уходит. и это не машина. это три вида ОТ туда-назад.
в Чернигове была на выходных. и на работу, по киевским меркам, можно вообще пешком ходить)) ну, это чтобы Вы понимали, что мы сравниваем вещи, которые сравнивать нельзя.
коммуналка: зимой минус 3500, летом - минус 1500.
остается уже сумма 7000-9000, которой хватит только на еду.
а, извините, еще нужно чем-то зад прикрывать, т. к. на работу голой не пустят.
Киев это не вся Украина!!!!а тут прям рассказывают что с зп 20 тыс это урод моральный
Кошечка-муркошечка• 21 августа 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Работаете офлайн ?
Офлайн это как?
Люблю кетчуп• 21 августа 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Какие знания такая и зарплата
неправда, во всяком случае не всегда так.
Артура Пирожкова• 21 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Значит человек при знаниях опыте навыках и умениях дёшево себя оценил сам раз пошел на не большую заработную плату
Бла бла бла• 22 августа 2019
Ответ дляЗасомневаю
Киев .
Смотрю сейчас на ворке - очень много вакансий на 10-12 тыс.
Если Вы биолог или механик со знанием англ. или немецкого или французского или просто знаете язык и вы по профессии переводчик/учитель. То у меня на работе есть вакансии. Старт от 10200 (если биолог или механик, про переводчика не знаю), возможность уже через три месяца получать в два раза больше. Вроде бы в ближайшее время будут повышать з/п.
З/п только белая, с оплатой больничных, отпускных (31 день), оздоровительных и возможностью получить второе высшее бесплатно.
Цыпка• 22 августа 2019
Ответ дляПатриоточка
Училась в школе)
Sakazuki• 28 августа 2019
Удалено администрацией...