_Олька_я• 21 августа 2019

Кто летал с коляской?

На сайте Визэир пишут,что коляску у трапа забирают, вешают бирку и ставят в багажный отсек. Кто летал, скажите, коляска потом целая? Я так боюсь,чтоб ее там не поломали
disc5555• 21 августа 2019
Отлетвли со старшим с коляской - сейчас с младшим. Коляски целые.
Ruso• 21 августа 2019
ціла, але з ними особливо не панькаються, обов’язково захисний чохол одягайте
disc5555• 21 августа 2019
Отлетали. Коляски грузят в самом конце, возле дверей отсека, ничего плохого с ними не происходит )
torimaks• 21 августа 2019
А має бути тростинка, чи прогулочна теж по розмірам проходить?
disc5555• 21 августа 2019
Ответ дляRuso
А як треба з ними панькатись? Поклали в самому кынці, по прильоту забрали на гейті. В Мадриді в мене чоловік сам спустився з гейта на перон і ходив до багажного відсіку за коляскою, бо на гейті нікого взагалі не було (летіли Мау)
disc5555• 21 августа 2019
Ответ дляtorimaks
Навідь самоходні інвалідні коляски вагою по 100 кг лишають на гейтах )
An4enik• 21 августа 2019
Летали с yo-yo в ручной клади
Ифигения• 21 августа 2019
Летали с тростью Визэйр. Всё целое. Но так как трость легко открывалась, мы её немного мотнули в плёнку.
disc5555• 21 августа 2019
йо-йо - можна забирати з собою у літак
Ruso• 21 августа 2019
Ответ дляdisc5555
при розвантаженні з літака їх кидають як попало - і в дощ, і в сніг
автор _Олька_я • 21 августа 2019
Ответ дляdisc5555
йо-йо - можна забирати з собою у літак
Цитата:
йо-йо - можна забирати з собою у літак[/citвизэир пишет в правилах,что даже маленькую коляску забирают. Там размер клади меленький. Йойо больше положенного
disc5555• 21 августа 2019
Ответ дляRuso
Куди кидають? Вони лежать з краю, прямо біля дверей. По прильоту відкривають дверь відсіка, дістають коляски і несуть до пасажирів )
А потім вже вивантажують інший багаж
Ruso• 21 августа 2019
Ответ дляdisc5555
А потім вже вивантажують інший багаж
їх вивантажують біля трапу літака
disc5555• 21 августа 2019
Ответ дляRuso
їх вивантажують біля трапу літака
чи біля трапу, чи на гейті, в залежності від того, куди поставлять літак по прильоту.
Ифигения• 21 августа 2019
Тоже сдали перед самим заходом в самолёт, а вот по прилёту самые последние попали на контроль, ждали у самолёта пока отдадут коляску. Но потом все разрулилось. Нас отвели в очередь для пассажиров с маленькими детьми (Грузия).
Ruso• 21 августа 2019
Ответ дляdisc5555
і в калюжі, і в болото, я з колясками літала десятки разів, інколи нормально, інколи, якби не чохол, то дитину неможливо було б посадити
disc5555• 21 августа 2019
Ответ дляRuso
В болото? У вас була аварійна посадка? ))))
Ruso• 21 августа 2019
Ответ дляdisc5555
ні, була слякоть на вулиці
Ифигения• 21 августа 2019
Так что ломать вам коляску никто не будет. С рук в руки забирают и отдают. Бросать её не будут, это ж не багаж на ленте.
Ну разве что ппц какая болтанка будет, но тогда не только она будет страдать)) а и весь багаж.
disc5555• 21 августа 2019
Ответ дляRuso
ні, була слякоть на вулиці
Ну так то да, краще покласти у чохол.
Inogda• 21 августа 2019
Автор, коляска летит не в багаже и ее не кидают грузчики как чемоданы. все ок будет с ваше коляской. но вы ведь в курсе, что коляска это не люлька, а прогулка или трость, ее забирают у трапа в сложенном состоянии
disc5555• 21 августа 2019
Ответ дляИфигения
Или будет рядом лететь собака в клетке, которую забудут привязать, от болтанки клетка откроется, собака вырвется на свободу и обоссыт весь багаж вокруг и вашу коляску. Такие случаи раньше случались)
Ruso• 21 августа 2019
Ответ дляInogda
люльку теж можна брати, просто на реєстрації вказати із скількох частин складається
Inogda• 21 августа 2019
Ответ дляИфигения
я вылетая из Кипра сдала ее в багаж, трость. Вуаля, она не прилетела с нами, улетела в другое место. Я плюнула, так как покупала специально для длительных прогулок трехлетке и на поиск багажа не подавала.
Так что лучше немного подождать выдачи))
автор _Олька_я • 21 августа 2019
Ответ дляInogda
Да, я в курсе конечно. Смотрю йойо или аналоги сейчас