ничевока• 21 августа 2019

Девочки,ну посоветуйте бюджетную Турцию?!

Хочу отдохнуть в сентябре там ,но бюджет очень ограничен
2взрослых и двое детей до 40тысяч
Никогда не были заграницей,хочу мужу доказать,что все возможно,а не только Азовское (((
Трактор Вика• 21 августа 2019
Невозможно
фан L.O.S.T.• 21 августа 2019
Автор, чего не Египет? Знакомая летит в сентябре, 10тыс с человека, 5 звезд.
Бамбарбия! Кергуду.• 21 августа 2019
С 26 сентября все операторы снижают цены в прошлом году.ездили в Кемер отель La mer 5*-1700 дол на двоих на 10 дней
Бабка_в_кедах• 21 августа 2019
полно Турции от 7000 грн/человек
Бамбарбия! Кергуду.• 21 августа 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Египет действительно дешевле и не хуже
Счастье_же_вот_оно• 21 августа 2019
Советую первый раз съездить в Египет!
Первая леди колхоза• 21 августа 2019
Вы не написали возраст детей, количество дней и когда именно начало, середина или конец сентября.
автор ничевока • 21 августа 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А не холодно там в конце сентября в начале октября?
автор ничевока • 21 августа 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Неделя ,3 и 8 лет
После 12сентября неважно по датам
Яйцеголовая• 21 августа 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Поделитесь, плиссс, как Вам отель, как море? Давно уже на него смотрю, вот на октябрь может
Очень-очень• 21 августа 2019
Я зараз моніторю на отпуск юа. Забивайте бажані параметри і дивіться. Обов´зково читайти відгуки про отелі. Я читаю еа всіх сайтах. Топ хотел мене не підводив 2. Мені здається вам реально найти на ці дати і бюджет не поганий готель
автор ничевока • 21 августа 2019
Ответ дляОчень-очень
Ишун,но отзывы сразу осаждают
Трактор Вика• 21 августа 2019
Ответ дляничевока
Ишун,но отзывы сразу осаждают
То, что в вашем бюджете, такое и будет, как в тех отзывах. Нет хорошей дешевой Турции.
Бамбарбия! Кергуду.• 21 августа 2019
Ответ дляничевока
Нет мы были два раза с 26 сентября в прошлом году Кемер вода 25-27 и в позапрошлом Алания со второго.октября ,там вообще жара
Бамбарбия! Кергуду.• 21 августа 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Отель не очень често говоря на 5*не тянет,я вообще капризная, но там море в пяти метрах ,пляж отличный,вход в море с берега и это хорошо.вечером можно погулять вне гостницы,много разных магазинчиков
Есть сайт Турправда.там куча отзывов.Выбираете страну ,название.отеля и читаете отзывы
Котомафия• 21 августа 2019
Бюджетная Турция существует толтко в мозгах советчиц. Им приснилось что Турция и Египет дешевле Украины по отдыху и они всем об этом талдычат
Курочка-чубаточка• 21 августа 2019
Ответ дляничевока
Ишун,но отзывы сразу осаждают
Автор, фильтруйте отзывы. Читайте и анализируйте, с чем можете смирится, а что для вас принципиально. Мы всегда ездим в недорогие отели, в любом случае это лучше Азовского моря. Удачи в поиске!
Вам телефонограмма• 21 августа 2019
Ответ дляКотомафия
+100,мої знайомі
автор ничевока • 21 августа 2019
Ответ дляКотомафия
Ну прям...я очень протупила,что не забронировала в июне Эйфорию Текирова за 1267евро на наш состав на 7 ночей(((
Сейчас уже отель в стопе на сентябрь (((
Вам телефонограмма• 21 августа 2019
Мої знайомі так поїхали в Туреччину,декілька років тому,ціну не питала ,але дешево було.
Приїхали туди ,а готель жахливий,їсти взагалі було дуже мало ,черги за їжею були такі,що ппц .Якби мали можливість повернулись назад
Після того відпочивають в Україні
Трактор Вика• 21 августа 2019
Ответ дляничевока
Он не в стопе, не выдумывайте.
Пульт от линолеума• 21 августа 2019
в Алании в начале сентября в прошлом году попали на сильный шторм.Хорошо на 9 ночей,из них 4 дня в бассейне. Теперь сложно рассматривать Аланию из за моря
Пульт от линолеума• 21 августа 2019
и цены в этом году нереальные ,начали посмтривать на Египет. Еще недели 2 назад цены на отели были на 10т дешевле.Кто ж знал,что они настолько подымутся((
Головная• 21 августа 2019
Ответ дляКотомафия
Согласна на все 100%, в этом году купилась на этот кипиш и решила поискать Турцию на 3-х, дешевле чем 26-27 тысяч никто не предложил, а по отзывам ужас ужасный. В итоге отдохнули неделю в Бердянске втроем за 15 тысяч и ни разу не пожалела.
Фима Собак• 21 августа 2019
Автор, неплохие 3,4 звезды можно подобрать за ваши деньги дней 10-12. будет куда получше наших курортов.
atews• 21 августа 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
а Какой отель? если можно, конечно
75В• 21 августа 2019
Автор , посмотрите Гарден Резорт Бергамот , он не первая линия , но очень достойная четвёрка . Мы в прошли году отдыхали- понравилось . Ещё и городской, можно вечером в Вайкики побродить , по базарчику. Брали такси и ездили в дельфинарий , в порт Марина гулять .
Первая леди колхоза• 21 августа 2019
Автор, мои советы:( я не турагент)
1. Выбирайте все же Аланию, часто из-за дальности от аэропорта, отели одного уровня с Кемером, Сиде будут дешевле.
2. Смотрите даты чуть позже, чем 12 сентября, поверьте, в Алании будет тепло и море как парное молоко. Иногда получается словить хорошую цену на 30-31 августа.
Себе ищу на этом сайте: http://www.hottour.com.ua/tours
Ставлю 4 и 5 звезд и на каждый отель смотрю цену. Потом смотрю на топхотелсе, если рейтинг ниже 4,2, даже не читаю отзывы.
Для примера посмотрела на ваш состав Justiniano Club Alanya. На 7 ночей около 45000, вылет 24 сентября, но может найдете турагента с хорошей скидкой, мне подруга делает около 10%, но у нас с ней взаимозачет:)
Или еще хвалят Garden Resort Bergamot ,на недельку около 43000.
А вообще мне когда немного не по карману, но оооочень хочется в отель подороже, добавляю с кредитной приватовской карточки, и за 55 дней кладу деньги на счет. Но это, когда 2-3 тыс не хватает.
Ищите, по любому что-то найдете.
Подскажите плиз• 21 августа 2019
Нет таких цен...реально как почитаешь советчиц и аж веришь что есть дешевая Турция...но на деле нет ее или полный отстой с антисанитарией
Пургену мне• 21 августа 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Автор, мои советы:( я не турагент)
Ищите, по любому что-то найдете.
А на Промо спо с комиссией подруги 5% - остальные 5% она доплачивает за вас?