ничевока• 21 августа 2019
Девочки,ну посоветуйте бюджетную Турцию?!
Хочу отдохнуть в сентябре там ,но бюджет очень ограничен
2взрослых и двое детей до 40тысяч
Никогда не были заграницей,хочу мужу доказать,что все возможно,а не только Азовское (((
2взрослых и двое детей до 40тысяч
Первая леди колхоза• 21 августа 2019
Ответ дляПургену мне
А на Промо спо с комиссией подруги 5% - остальные 5% она доплачивает за вас?
А где Вы прочли, что я выбираю туры с Промо? Но если бы отель понравился и был промо, значит 5 % сбросила бы:)
В долгу перед нею не остаюсь.
ничевока
• 22 августа 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Автор, мои советы:( я не турагент)
1. Выбирайте все же Аланию, часто из-за дальности от аэропорта, отели одного уровня с Кемером, Сиде будут дешевле.
2. Смотрите даты чуть позже, чем 12 сентября, поверьте, в Алании будет тепло и море как парное молоко. Иногда получается словить хорошую цену на 30-31 августа.
Себе ищу на этом сайте:
Ставлю 4 и 5 звезд и на каждый отель смотрю цену. Потом смотрю на топхотелсе, если рейтинг ниже 4,2, даже не читаю отзывы.
Для примера посмотрела на ваш состав Justiniano Club Alanya. На 7 ночей около 45000, вылет 24 сентября, но может найдете турагента с хорошей скидкой, мне подруга делает около 10%, но у нас с ней взаимозачет:)
Или еще хвалят Garden Resort Bergamot ,на недельку около 43000.
А вообще мне когда немного не по карману, но оооочень хочется в отель подороже, добавляю с кредитной приватовской карточки, и за 55 дней кладу деньги на счет. Но это, когда 2-3 тыс не хватает.
Ищите, по любому что-то найдете.
Себе ищу на этом сайте:
Ищите, по любому что-то найдете.
Спасибо,нашли)))
В Алании
Хорошая 4, отзывы супер,фото тоже
Главное погода что была хорошая
В Алании
Хорошая 4, отзывы супер,фото тоже
Главное погода что была хорошая
Первая леди колхоза• 22 августа 2019
Ответ дляничевока
Спасибо,нашли)))
В Алании
Хорошая 4, отзывы супер,фото тоже
Главное погода что была хорошая
В Алании
Хорошая 4, отзывы супер,фото тоже
Главное погода что была хорошая
Погода там априори не будет плохой. У моей знакомой квартира в Махмутларе ( это практически Алания), ездит только в октябре, на месяц. В прошлом году около 28 градусов было, а в сентябре еще и жару захватите, но уже не изнуряющую.
Хорошего отдыха!
ничевока
• 22 августа 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Хорошего отдыха!
Спасибо большое!
Я не Тролль• 22 августа 2019
Ответ дляничевока
Спасибо,нашли)))
В Алании
Хорошая 4, отзывы супер,фото тоже
Главное погода что была хорошая
В Алании
Хорошая 4, отзывы супер,фото тоже
Главное погода что была хорошая
Поделитесь пожалуйста названием отеля. Я тоже в поисках бюджетного варианта, ничего хорошего не нахожу ((((
ничевока
• 23 августа 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Добрый день
Присмотрела три
Один из них уже купили
Club Gunes Garden 4*
Club Mermaid Village 4*
Kervansaray Marmaris Hotel & Aparts 4*
Присмотрела три
Один из них уже купили
Club Gunes Garden 4*
Club Mermaid Village 4*
Kervansaray Marmaris Hotel & Aparts 4*
Я не Тролль• 24 августа 2019
Ответ дляничевока
Добрый день
Присмотрела три
Один из них уже купили
Club Gunes Garden 4*
Club Mermaid Village 4*
Kervansaray Marmaris Hotel & Aparts 4*
Присмотрела три
Один из них уже купили
Club Gunes Garden 4*
Club Mermaid Village 4*
Kervansaray Marmaris Hotel & Aparts 4*
Большое спасибо, посмотрю.