21 августа 2019

Вгадайте хто це. Фото.

Всі фото з інста сторінки. Тільки по чесному. Не пілглядайте у Гугл.
Я з першого разу не здогадалася )))
показать весь текст
Мороженная курица 21 августа 2019
Ответ дляtanyaclass
на 2ой фотке мне вообще травести дива монро
Ага и мне
И думаю это оно и есть
Женщинас 21 августа 2019
А мне почему-то на Успенскую похожа)
Мааарковная 21 августа 2019
Тая, шо, хочешь вернуться в Украину и напоминаешь о себе, не забыли ли?
Мы предателей не забываем, приезжай. Устроим тебе теплый прием))
Рву и мечу 21 августа 2019
думала у Лободы губы сдулись
Леска 21 августа 2019
Опять перекроилась, уже как-то печально
olyagol 21 августа 2019
Тая, ответы еще ваши не читала, сразу узнала.
Олечечччка 21 августа 2019
Какой кошмар, просто сама на себя не похожа
Леска 21 августа 2019
Ответ дляПолБатона
Повалий, по 3 фотке только поняла )
А на 1 Любовь Успенская
сама себе прекрасная 21 августа 2019
По фото 3 узнала - Повалий.
Королева красоты 21 августа 2019
Недавно ее интервью было на российском канале. Вживую еще хуже. Губы уже живут отдельной жизнью
orel9 21 августа 2019
Я думала Монро,на первой Польна,да и в принципе они одинаковые какие то
Ламзак_сдутый 21 августа 2019
На 1ф.думала Успенская, на 2 ф. Монро, а 3ф.обьединила и получилась Повалий только опухшая сильно
liliyaya 21 августа 2019
Ответ дляКоролева красоты
Недавно ее интервью было на российском канале. Вживую еще хуже. Губы уже живут отдельной жизнью
почему то смеюсь с вашего -Губы уже живут отдельной жизнью
Помогалочка 21 августа 2019
Білик?
Пиу!Пиу! 21 августа 2019
Ответ дляtanyaclass
на 2ой фотке мне вообще травести дива монро
и мне)
Коряговна 21 августа 2019
Сначала думала,что Люба успенская,а потом поняла,что Повалийша
Бибер-анонимер 21 августа 2019
Ответ дляtanyaclass
на 2ой фотке мне вообще травести дива монро
а на первой маша распутина
Сирожено_пирожено 21 августа 2019
Повалий, но на всех фото разная
Меряно-перемеряно 21 августа 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
По цій фотці
На этой фотке мрак. Все ее операции ’красоты’ поплыли куда-то вниз.
Гуинплен
Телефон Рубика 21 августа 2019
Я по третьей только узнала ее
Накладная 21 августа 2019
Это уже не Тая, а то, что от неё осталось....
Уходя дверю не хлопать 21 августа 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Обычная старая тетка, вот скулит она отвратительно, это факт
Уходя дверю не хлопать 21 августа 2019
Так ей уже 54, я помню, что её не допускали на какой то конкурс, потому что условие для участников было до 300 лет, ей было меньше, а выглядела она старше своих лет
Так что для 54 лет она нормально выглядит
Уходя дверю не хлопать 21 августа 2019
До 30 лет
КоролеВешна 21 августа 2019
были три варианта по первому фото-успенская.проколова и павалий!
Дежурный по кухне 21 августа 2019
а че подглядывать? Повалийка. На травести диву Монро похожа(
Яичница с беконом 21 августа 2019
Ужас ужасный. А главное непонятно, зачем???? Все знают ее возраст, что тут можно рихтовать?
Сирожено_пирожено 21 августа 2019
а муж ее все молодеет, ни одной морщины, а ему 58
Missis Виктория 21 августа 2019
Повалий похоже. Да ?
КондуктЕр тролейбуса 21 августа 2019
Повалийка.
Ужас.
Зашла к ней на страничку в инстаграм. Посмотрела видео с ней - кошмар. Она из себя такой ужас сделала. НА этих фото всей ’красоты’ не видно .а вот на видео - похожа на ’женщину кошку’ которая себе сотни операций сделала.