Бойцовская• 21 августа 2019

Кому,что дарили на свадьбу?

Читаю в темах, то все пишут надо дарить от 100$ на свадьбу от пары. А действительно вам столько и дарили? Интересуют подарки только от друзей/коллег/приятелей.
Маргарита и Мастер• 21 августа 2019
да дарили 100 у.е.
ЖонДуан• 21 августа 2019
друзьям дарили 300 уе от двоих в 2011 году. после не была на свадьбах, а у самой свадьбы не было (была роспись и отдых зарубежом)
Кима_кепка• 21 августа 2019
не помню какой курс бsл в 2005, но меньше 1000 грн. вроде не дарили, были только друзья и близж.родственники
Купи слона• 21 августа 2019
Хм. Не было и в мыслях приглашать коллег и приятелей. Друзья дарили больше, но это не обязательное условие дружбы)
И кстати свадьбу не праздновали. Был мальчишник и девичник, где и получали подарки.
всегдаДаДа• 21 августа 2019
мне дарили только деньги(((
ненавижу деньги в качестве подарка, очень обидно

У меня все почти принесли 1000, некоторые 2000 грн с пары.
Но это был переходный период и курс 14 за доллар
Сумма мне была не важна, мы изначально делали свадьбу без расчета ’окупить’, у нас финансовые возможности больше, чем у большинства наших знакомых, но для меня важно было быть с близкими людьми
автор Бойцовская • 21 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
мне дарили только деньги(((

А почему обидно? Деньги вроде лучше, чем ненужный подарок, в случае если друзья не угадают что вам надо
Ms. Dolly• 21 августа 2019
В 2006 подарили на свадьбу нам 25000 грн.
Курс тогда какой был? 5 где то?
Из них Бабушка 1000 уе , Родители мои 1000 , мужа 600 евро вроде.
Остальное гости. Их было 30 человек.
Одни только подарили набор столовых приборов бергоф, остальные деньги.
Бабка в тапках• 21 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
мне дарили только деньги(((

Если бы подарками были сервизы или наборы постельного или фигура бронзового коня, вам было бы приятнее?
пАлАвинкА• 21 августа 2019
А с одного 50 дол дарить тогда?
ФрекенБок• 21 августа 2019
Да, дарили по 100 у.е. в основном с пары.

Со стороны мужа кто-то подарил 100 грн
И еще был набор ножи/вилки/ложки.
ФрекенБок• 21 августа 2019
Ответ дляпАлАвинкА
А с одного 50 дол дарить тогда?
Да, мне свидетельница так дарила
o_l_iva• 21 августа 2019
Нам дарили друзья 100у.е. И мы дарили так. Родственники больше
всегдаДаДа• 22 августа 2019
Ответ дляБабка в тапках
Да, реально приятнее
всегдаДаДа• 22 августа 2019
Ответ дляБойцовская
Деньги у меня и так есть. Если друзья дариои с пары 1000 грр. То ресторан без торта и алкоголя бы у меня на тот момент 800 грн. На человека.
А подарок это внимание, потраченое время и память