Добрая свекровь• 21 августа 2019
Свекровь монстр
Некому пожаловаться(свекровь оказалась полнейшим провалом в моей жизни.
1. Свадьба -все оплаты были сделаны мной и мужем , ещё помогли мои родители та абсолютно ничего не сделала только говорила что все дорого и она не наелась, вынесла с кухни все продукты ,украла цветы
2.Беременность - 1 раз за 9 месяцев спросила на сколько кг я поправилась , больше ничего не интересовало
3. Роды- подарила лаваш на выписке и баночку гербер
4. Крестины - подарила 1000 грн и они исчезли
5. Дочке 8 месяцев она приехала подарила деньги , теперь звонит мужу и говорит что я её обзывала и верните деньги обратно.Пишет ему на Вайбер какая я плохая постоянно.
С мужем говорить бесполезно , это же его мама.
Пыталась коротко описать вам все это дерьмо , как избавиться от её звонков чтоб она не лезла к нам ?
Добрая свекровь
• 22 августа 2019
Ответ дляПеченюшка
Без денег она,если б с баблом была, то облизывала б ее)))
Свекровь моя с баблом и никто её не облизывает , не переживайте
Асталависта бэйби• 22 августа 2019
Ответ дляКукусик
да мне все равно, это вы в дер... копошитесь, злая на весь мир))
Раз все равно, так не отвечайте!)
Ото вы завелись!)
Вы тоже злая! Начните с себя!
А то ж я могу и ваше жизнь по полочкам разобрать! И, поверьте, найду у вас скелеты в шкафу! Сущность вы наша)))
Ото вы завелись!)
Вы тоже злая! Начните с себя!
Асталависта бэйби• 22 августа 2019
Ответ дляКукусик
Вы показали свою сущность.
И вы получаете в этой жизни то, что заслужили((
Кстати, взаимно
Когда у вас темная полоса в жизни, вспомните на всякий случай, а не обидели ли вы часом кого. А то обраточка она знаете ли такая