Чудо-Рыба-кит• 21 августа 2019

Что взять покушать с собой в кинотеатр?

Фильм идёт около 3 часов
Попкорн дорого, что можно купить?
Брызжу ядом• 21 августа 2019
Холодца в судочке

ЯНаПэПэ• 21 августа 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
О.....точно!!!!!Арбуз!!!!!
И горшок
Звоночек• 21 августа 2019
Ходила с мужем в кинотеатр, поела дома заранее))) Господи, как меня раздражал звук открывающихся чипсов, сухарей и орешков!!!!! Я думала, что крикну ’Прекратите!!!!!!!’
Люди, давайте думать о других, давайте быть добрее) Я иду смотреть фильм, а не бОльшую часть его показа прислушиваться к звукам с экрана, ибо каждый думает ’нушожожтамслышно?’
ЯНаПэПэ• 21 августа 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Автор, фильм - бомба!
Я бы ещё раз сходила.
Хорошего просмотра и приятного аппетита!
Это про убийство жены Поланского?
АдеКВАтная• 21 августа 2019
Ответ дляЗвоночек
Самое крутое - на детском фильме бабушка у внука прямо за моей спиной спросила, что он будет: котлетку или куриную ножку. Чего они еще сала с луком не взяли или селедку под шубой, для меня тайна.
Котлета воняла чесноком, но они огурец прихватили, видимо, о других зрителях позаботились.
После этого я в кино не хожу, а ерундовые яблоки и шоколадки в театре - такая мелочь.
Чтооооооооооо?• 21 августа 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Это про убийство жены Поланского?
Я бы сказала: надо знать эту историю, чтобы понять фильм.
Чудо мудо• 21 августа 2019
А мне попадались голодающие мама и двое детей. Что они доставали из сумки не знаю. Но они это делали регулярно все 2 часа что длился фильм.
И самое главное, они каждый раз долго рылись в сумке с включенным фонариком на телефоне. И пофиг им было что в темноте их фонарик мешает, ослепляет соседей.

Фисташковый кокец• 21 августа 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Котлеты, яйца
Чтоб пахло на весь зал!
Фисташковый кокец• 21 августа 2019
абы шо, автор((
ЯНаПэПэ• 21 августа 2019
Ответ дляНарисовалось
После винограда может желудок пучить. Вы решили окончательно добить сидящих в зале? ;))))
Ооооо, я когда летаю, мне везет: передо мной все время кого-нибудь пучит. Так надоело
Куплю орехи• 21 августа 2019
Коньячок во флягу. Некоторые так на оперу ходят.
ЯНаПэПэ• 21 августа 2019
Ответ дляНагайна
девки, давайте уже готовьте все описаное

и пишите в каком кино встретимся всей советчицей

но я чур лишь ром с колой возьму
хотя дабл-чизбургер не помешает..
О, давайте. Заодно помиримся училки и неучи
Зайканалужайке• 21 августа 2019
Казинаки
Арахис
Дон Пэдро• 21 августа 2019
Я бекон брала в нарезке. Копчененький....вкуууусно было. Еще сок томатный. Как то еще пончики брала
Люблю вкусно покушать
ЯНаПэПэ• 21 августа 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я читала о ней (жене)
Дон Пэдро• 21 августа 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Ещё скумбрию копчёную можно,она душистая, для киношки самое то. А на десерт. .пирожки с горохом и чесночком и арбуз
Рыбка это идея.. яички к ней подойдут с соленым огурчиком и черный хлебушек обмакнуть масло
Редиска Я• 21 августа 2019
Ответ дляУси Пуси
А без еды 3часа никак?В театр же Вы надеюсь бутеры с собой не носите?
Да. Но только с красной икрой. С другими не пускают.
Зайканалужайке• 21 августа 2019
А вообще, купите кукурузу для попкорна пол кило (на рынке - 50-60 грн/кг)

Ее хватит Вам на много готового продукта.
И приготовьте в микроволновке легко и просто.
Возьмёте с собой в кино.

В литровую банку столовая ложка кукурузы для поп-корна + пол чайной ложки подсолнечного масла. + соль по желанию.
И на 2-3 мин (начните с 2-х) в микроволновку.
размахер• 21 августа 2019
Ответ дляЗвоночек
Вот почему не надо есть перед кинотеатром. Чтобы можно вместе поесть за фильмом, не так будет радражать)))

Зайканалужайке• 21 августа 2019
Банку обязательно накрыть чем-то
Анонимба• 21 августа 2019
Автор, сейчас лето. Сезон фруктов. Возьмите дуриан. Гарантированно в зале будете одна.
размахер• 21 августа 2019
Ответ дляЧудо мудо
Автор, спасибо за тему! Давно так не смеялись).
Только автору не смешно. Устроили тут балаган. Ну вас, советчицы в кавычках.
Новогодняя пальма• 21 августа 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Добре що не блюють, і на тому дякую)
Лыжи со вспышкой• 21 августа 2019
А я реально не могу ходить в кино, чтоб ничего не грызть во время фильма)) И мне ещё ж надо столько, чтоб на весь фильм хватило) Муж смеётся каждый раз) Но , чтоб не объедаться ерундой, типа попкорна и чипсов,я беру ассорти орехов(кешью, фундук,фисташки)+сок и грызу их весь сеанс)) Это такой кааайф-кушаешь вкусняхи и смотришь фильм)
Стетоскопуло• 21 августа 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
сможете грызть почти 3 часа?
Кириакия• 21 августа 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо, девочки, за подсказки. Я хоть как- то разноображу свое меню для кинотеатра. А то уже никаких идей не осталось. Вот, про десерт хорошая идея.В следующий раз блинчиков со сгущенкой накручу и с собой возьму.
Блинчики со сгущенкой не годятся. Они тихие и не особо пахучие. Разве что в фольгу завернуть....
Разачаровусь_очень_быстро• 21 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Курицу гриль и пиво, этого будет достаточно.
Я думаю, что поп корн дешевле выйдет)
Лыжи со вспышкой• 21 августа 2019
Ответ дляСтетоскопуло
сможете грызть почти 3 часа?
Обычно, часа полтора грызу)) Но медленно,а то живот потом болит, если за раз съем 300 грамм орехов)
Шальная коклетка• 21 августа 2019
я как-то заварные пирожные брала :)
и дешевых перекусов йогурт с булкой
размахер• 21 августа 2019
Ответ дляКириакия
Лично вам порекомендую в кинотеатр шашлык из лосося и ананасов)))