Чудо-Рыба-кит• 21 августа 2019
Что взять покушать с собой в кинотеатр?
Фильм идёт около 3 часов
Попкорн дорого, что можно купить?
Нарисовалось• 21 августа 2019
Ответ дляКарамбОлька
Даю отличный совет: сделайте на работу каклетки из рыбной консервы! У нас был сотрудник, очень любил этот деликатес, мы когда после него грели еду в микроволновке, не могли надышаться ароматом!
а как из рыбной консервы можно котлеты сделать?
Фруты_Буты• 21 августа 2019
Ответ дляМечты сбываются
да потому что люди схожие на вас положительные отзывы пишут. а весь фильм слушать-ср..ка, ду..па, лиз..ть яй..ца много ума не надо. я ушла почти через два часа, реально рвотный рефлекс
Ну так реально же Тарантино и известен затяжными диалогами, их понимать надо и смаковать. Не ваш режиссер при чем тут отзывы то?
Gretali_knitwear• 21 августа 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Неправда. Фильм крут нереально.
Дикаприо с Питтом - красавчики.
Надо просто понимать о чем фильм, чтобы его оценить
Почитайте о Чарльзе Менсоне
Дикаприо с Питтом - красавчики.
Почитайте о Чарльзе Менсоне
Согласна на 300%.
Нарисовалось• 21 августа 2019
Ответ дляФсеСама
Неее, я люблю купить рыбу в атб по акции, когда уже срок годности к концу подходит и жарить ее на работе. Скумбрия особенно классная! У нас на работе в микроволновке есть режим гриль - очень классно!
И лук с чесноком непременно вприкусочку
Можно дам вам совет? Скумбрию лучше выбирать с легкой желтизной. Для более насыщенного аромата
Чтооооооооооо?• 21 августа 2019
Ответ дляМечты сбываются
Вы пришли на фильм Тарантино. Странно было ожидать, что он будет об институте благородных девиц, которых слово «яйца» в ступор приводит.
А я на шпагате• 21 августа 2019
Меня до сих пор ТРУСИТ, когда я вспоминаю как на премьере шедеврального Аватара компания рядом сидящая грызла семечки. Боже откуда надо было вылезти, что сидеть в кино и щёлкать
Я даже въехала о чем кино, мои нервы просто не выдерживали это.
АнтиТроль• 21 августа 2019
а купить в супере пакет попкорна (полуфабриката) за 10 грн и поджарить его в микро уже предлагали?
Мечты сбываются• 21 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
и что из приведенных мною словосочетаниях затяжного? о чем там думать нужно? какую смысловую нагрузку они несут? это почти 80% словесного набора фильма
ОливьЕЖечка• 21 августа 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Однажды в Голливуде
мы были, Тарантино жжёт, 3 часа фильма без сюжета, люди уходили массово с сеанса.
Нарисовалось• 21 августа 2019
Ответ дляВбигудях
Блин! Я вас узнала. Это вы в лавине в кинотеатре свою косичку грызли?
А че не признались сразу ? Я ж орала на весь зал: люди! Ну имейте совесть, не жрите вонючку!
И ещё кто то рядом ел сыр колбасный!
У меня тогда внезапно токсикоз начался! Хотя родила я 13 лет назад
И ещё кто то рядом ел сыр колбасный!

Нарисовалось• 21 августа 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Так автор и воспользуется. Создала тему, ей набросали вариантов. А потом после культпрограммы создаст пост-тему ’Советчица - сила! Спасибо девочки, за идеи!’)
Обычное дело
Ааааа, Класс!
Мечты сбываются• 21 августа 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
ну не знала о таком таланте этого режиссера, теперь поняла, что можно ожидать от поклонников его творчества
Нарисовалось• 21 августа 2019
Ответ дляNa66
Сделайте пару бутеров и в сумку
Можно винограда взять, конфет, мелочевку и будет шикарно
После винограда может желудок пучить. Вы решили окончательно добить сидящих в зале? ;))))
Кумушка• 21 августа 2019
Ответ дляМост_Устал
Не едим в кино, не хочется и дома фильмы смотрим лёжа в обнимку. Воду берём с собой и очень редко попкорн. Жующие и воняющие свром или беконом в зале бесят, особенно, пьющие спиртное и потом ржущие...
Чтооооооооооо?• 21 августа 2019
Ответ дляМечты сбываются
Слушайте, читательница великая, у меня два высших образования, так что с пту - шницей вы не угадали.
И что вам даёт основания со мной в таком тоне общаться, не понятно.
Книги не учат хорошему тону?
Не то вы читаете, наверное.
Книги не учат хорошему тону?
Не то вы читаете, наверное.
Мечты сбываются• 21 августа 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
мне вот уже двое человек пишет, что я ничего не понимаю в его великом и гениальном творчестве
прикол, тупее фильма не встречала
Мечты сбываются• 21 августа 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Книги не учат хорошему тону?
Не то вы читаете, наверное.
Книги не учат хорошему тону?
Не то вы читаете, наверное.
что вы все на себя меряете? нравится-смотрите. и у всех свои точки зрения и уровень развития. о чем ни я вам, ни вы мне не можете запретить говорить
Нарисовалось• 21 августа 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не всегда. В 90-е еда в кинотеатрах не продавалась точно.
Смотря в каких 90-х. В начале не продавали обо все было дорого и почти ничего не было в магазинах после развала Союза. А в конце потихоньку возрождались буфеты. Я с младшим ребенком на мульты ходила. Всегда что-то просил купить. Там же маленькие круглые столики стояли, чтобы можно было удобно поесть.
Нарисовалось• 21 августа 2019
Ответ дляКарамбОлька
Я уже на завтра запланировала с утра выскочить взять пару окорочков, голяжку и хрен, сварить и нажратьсо им от пуза)
Идете в кино? ;)))
Чтооооооооооо?• 21 августа 2019
Ответ дляМечты сбываются
А у вас какой уровень развития?
Пирожкиня• 21 августа 2019
Я бы тоже смеялась с этой темы, если бы не несколько случаев
кинотеатр Ультрамарин, Киев. Пришла на ужастик. Передо мной села молодая пара, достали термос пищевой с пельменями и спокойно поедали
. про запах умолчу, думаю, понятно
Тот же кинотеатр, другой сеанс
Пришла пара постарше достали две поллитровые банки с борщом и пачку сметаны, ели, и так громко сёрбали тот борщ
Кинотеатр Оскар Гулливер, самый последний ряд, диванчики.
Пришли молодые люди (лет 20-25),с кучей пакетов, чего там только не было...впечатлила рыбка копченая, запашооок!
а в середине сеанса еще догнались пиццей, за которой вышел один из парней.
Так что тема, может, и смешная. Но есть люди, реально таскающие в кинотеатр свою еду, и не самую приятно пахнущую
. про запах умолчу, думаю, понятно Тот же кинотеатр, другой сеанс
Мечты сбываются• 21 августа 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
А у вас какой уровень развития?
я думала, что -то поинтересней ответите
Нарисовалось• 21 августа 2019
Ответ дляАнтиТроль
Попкорн это уже АЦтой! Тут покруче идей накидали )))
Чтооооооооооо?• 21 августа 2019
Ответ дляМечты сбываются
я думала, что -то поинтересней ответите
Так это ж интересно, как вы свой уровень развития оцениваете
Мечты сбываются• 21 августа 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
а он каким боком к этой теме? создавайте специализированную-пообщаемся
Estoy Feliz• 21 августа 2019
Ответ дляKateFrosty
Бутрик с селедочкой и зелёным лучком. И пиво, если вдруг сушить после соленого станет))
Ням ням
ФсеСама• 21 августа 2019
Ответ дляАнтиТроль
это слишком банально - поджарить непременно на портативном гриле в кинотеатре надо!