Фифачка• 21 августа 2019

Нагрузка во 2м классе. Нуш

Девочки, расскажите, что дети делать будут во 2м классе?
Сын в прошлом году пошел в 1й класс в 5,5 лет.
Нагрузка была маленькая.
Терерь вот задумалась, может пойти опять в 1й?
Переживаю, что не потянет , тядело будет
Звезда в шоке• 21 августа 2019
А яка була необхідність іти до школи в 5,5 ?
6,5 нормально.

А_Шо_Такое• 21 августа 2019
В 1-м классе не оставляют на второй год. Потом, в третьем классе пусть повторно учится.
В танке• 21 августа 2019
Навіщо тоді пішли в 5,5 років? Бо вмів читати?
Пушап Ми• 21 августа 2019
Потянет конечно. Меньше слушайте перепуганных мамочек, которые пример на три действия решить не могут.
Проработник• 21 августа 2019
Какие у ребёнка результаты после 1-го класса в свидетельстве?
Что учитель говорил?
Капец родители пошли...
ШанельКуКу• 21 августа 2019
А что сын плохо усвоил программу 1 класса, что Вы его на 2год остпаить хотите? Если нет, то зачем в 5.5 отдавали?
Пушап Ми• 21 августа 2019
Ответ дляПроработник
Что учитель говорил?
Капец родители пошли...
В каком свидетельстве?
Галябалована• 21 августа 2019
Самое страшное начнется в 3 классе)
Официальное оценивание в баллах и куча домашки.
вкусносися• 21 августа 2019
С каждым учебным годом нагрузка все больше и больше, автор) Вы так в каждом классе будете по два года оставлять?)

Вкаблучках• 21 августа 2019
А что он там делать будет второй раз? Да ещё и в другом коллективе... Потом ещё кто-нибудь обязательно ляпнет, что он у вас глупый, поэтому второгодник. Ну ладно, не подумав отправили ребёнка в школу в 5,5, но дальше-то включайте мозги.
Дуболом• 21 августа 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Оставляю, если не усвоил программу и родители написали заявлении
Мамзелькин• 21 августа 2019
Ответ дляПушап Ми
В каком свидетельстве?
Свидетельство достижений - сейчас это так называется.
Спасу мир• 21 августа 2019
Ответ дляПушап Ми
В каком свидетельстве?
Это типа табеля
Проработник• 21 августа 2019
Ответ дляПушап Ми
В каком свидетельстве?
’Свідоцтво досягнень’ В гугле можете посмотреть)
вкусносися• 21 августа 2019
Ответ дляДуболом
Программа все тупее и тупее, а они все не усваивают и не усваивают))) Что ж там усваивать- то в НУШ этой?
Спасу мир• 21 августа 2019
Автор если ему в первом было легко то и во втором думаю тоже будет ок. Весело будет в 3 ем кода начнут оценки ставить. Во втором таблица умножения! Учите.
Бамбарбия! Кергуду.• 21 августа 2019
Так все НУШевцы идут во 2-й класс, кто вам что должен рассказать?!
Мамзелькин• 21 августа 2019
Автор,проблема из ничего) Наймете репетитора, если так сильно переживаете.
Проработник• 21 августа 2019
Ответ дляГалябалована
Самое страшное начнется в 3 классе)
Угу... 2 года гульни (если учитель придерживался исключительно НУШ), а потом наступит треш(((

Спасу мир• 21 августа 2019
Ответ длявкусносися
Программа особо не отличается , те же яйца только называется теперь это нуш)))
Забагаловка• 21 августа 2019
У другому кл таблиця множення. І продовження ’нічогоробити’
не кіпішуйте, мій теж пішов у 5,5
вже йде до 3го класу
Проработник• 21 августа 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Есть пилотные классы, которые уже в 3-ий пойдут.
КАПСЛОЧНИЦА• 21 августа 2019
будет то же, что и в первом классе, только таблицу умножения будут учить. Все. Оценок нет, лафа, стараний к учебе ноль.
Фисташковый кокец• 21 августа 2019
Меня бы больше беспокоило, что мальчик самый младший и не сможет за себя постоять, вот реально, куда спешить?
Жирафовое варьенье• 21 августа 2019
нам расписание дали - будет 1 урок информатики и 1 урок - дизайн и графика )) прям интересно стало.что они там делать будут )
в 1м классе было 2 дня по 4 урока и 3 дня по 5 уроков, и мы официальные дополнительные брали на 2 дня,где по 4 урока . А теперь выдали расписание ,что каждый день по 5 уроков (( теперь если сделать доп еще 2 , то будут 6ми уроками(( а в 3-4 у гнас уже секции начинаются, напряжно будет (
Жирафовое варьенье• 21 августа 2019
Ответ дляФисташковый кокец
есть в 5.5 такие мальчики, что весь класс в страхе будут держать
у нас самый младший был 5,10 - перебил весь класс за первые 2 недели , включая тех, кому было почти 7 - дошли до директора не помогло правда
ПуФФынка_мисс• 21 августа 2019
Та все супер буде ! Не хвилюйтесь ! Ми у 5 рочків пішли . Вже у 3 клас ідемо.
Королева спама• 21 августа 2019
Ответ дляПушап Ми
В каком свидетельстве?
Свідоцтво навчальних досягненнь
Забагаловка• 21 августа 2019
Ответ дляФисташковый кокец
самьій маленький мальчик по возрасту не обязательно самьій маленький ростом. И слишком ’любил’ постоять за себя по делу и без дела (мой сьін) - главная причина почему пошел раньше в школу - дисциплина (спорт.секция присутствует), иначе одноклассникам просто бьі сел на голову. Теперь все уравновесилось, умньій, а большинство мальчиков есть и покрупнее, не лезет драться, дружит. У каждого спешащего есть свои основания спешить.
бЭйбА• 21 августа 2019
автор тролляка, вброс сделала и смыласью
в 5,5 никто в школу не взял бы