22 августа 2019

Пахнет изменой

Девочки, доказательств ещё нет, говорю сразу
Чувствую холодок конкретный
Сегодня начали ругаться, типа в шутку сказал, что есть любовница, но эти слова въелись в мозг(такого раньше не было), говорю- тогда разводимся. Сказал- что есть, куда идти.
И сразу цепочка выстроилась- брала его рабочий тел и начал говорить, про фотку случайно сохранённую какой то девушки
И он меломан... мы на море, а он слушает какую то грустную песню про любовь.. пьяный
Что делать, быть?
Подождать когда уснёт? И залезть в телефон? Или заговорить сейчас самой?
Секса стало мало( сейчас лезу на него, говорит не хочу!! И так уже около месяца.. нет настроения, приелось
Нам по 30
Красота неземная 22 августа 2019
Дети есть?
кошкомышь 22 августа 2019
Прямо поговорить на трезвую голову , не скандаля.
Есть любовница-он признается. А потом будете принимать решение как быть.
В телефон залезть я бы не стала.
автор Утренняя зорька 22 августа 2019
Есть, рядом спит
Запас денег есть, квартир на мне
Работа есть
Не супер, но обеспечитесь смогу
Красота неземная 22 августа 2019
я бы посмотрела в телефона, но если бы там что-то нашла говорить бы не стала... так как потом уже возможности у Вас не будет проверять телефон.
автор Утренняя зорька 22 августа 2019
Сердце колотиться, допой чувствую белу
Она меня ещё не подводила
автор Утренняя зорька 22 августа 2019
Так вот и я хочу посмотреть, в дальше делать выводы.. что делать
Может я накручиваю себя?
Ресничный червь 22 августа 2019
Ответ дляZaRaZa
Так вот и я хочу посмотреть, в дальше делать выводы.. что делать
Может я накручиваю себя?
Вы в таком состоянии любую усиленную информацию в телефоне, не сможете понять объективно. По любому накрутите себя. Или будете целенаправленно искать любые доказательства.
Это нужно делать на холодный разум.
Ресничный червь 22 августа 2019
Усиленную - увиденную
Вообще не факт 22 августа 2019
не сделаете вы выводов, если он не идиот -то закрыть чат
автор Утренняя зорька 22 августа 2019
У него телефон под паролем, рабочий. От отпечатка
Бамбарбия! Кергуду. 22 августа 2019
Ответ дляZaRaZa
Так вот и я хочу посмотреть, в дальше делать выводы.. что делать
Может я накручиваю себя?
Вы должны чётко понимать что Вы будете делать с информацией которую хотите получить. Не наоборот.
автор Утренняя зорька 22 августа 2019
У меня есть вариант, просто быть пока очень хорошей девочкой. И наблюдать. Но смотрю даже мои невинные слова он реагирует злобой
Себя а грязь я втоптать я не дам, но и просто рушить семью не хочу
Само_достаточная 22 августа 2019
Зачем рыться, если он и так уже все сказал? Или он у Вас дурак?
Матраскин Брат 22 августа 2019
Все что вы описали ни о чем не говорит. Я б в телефон посмотрела - всегда лучше знать чем не знать. А потом втихаря наблюдать и думать, думать... переключите мысли на чтото, на себя в частности. Мужья есть или нет - это другие люди, а вы у себя одна, вы с собой родились и помрете. Не парьтесь, нафиг оно того не стоит
Скелет дыни 22 августа 2019
Я бы тоже Вас не хотела с этим быдловатым ’ лезу на него’!
Мерзко и пошло, как то по скотски. Мой бы уже точно свалил. Ваш ещё молодцом, держится!
Быстровочка 22 августа 2019
Ответ дляZaRaZa
У меня есть вариант, просто быть пока очень хорошей девочкой. И наблюдать. Но смотрю даже мои невинные слова он реагирует злобой
Себя а грязь я втоптать я не дам, но и просто рушить семью не хочу
’Просто рушить’? ’Себя в грязь втоптать не дам’? Человек Вас не любит, Вы его раздражаете, а Вы будете отчаянно сохранять видимость семьи и не давать себя в грязь втаптывать. Что вообще может быть унизительнее? Семья - партнёрство, обоюдное желание достигать каких-то целей вместе, добровольное и светлое мероприятие. В Вашем случае - это просто штамп в паспорте. Во всяком случае такой вывод напрашивается, прочитав Ваш пост.
No problems 22 августа 2019
Ответ дляZaRaZa
У меня есть вариант, просто быть пока очень хорошей девочкой. И наблюдать. Но смотрю даже мои невинные слова он реагирует злобой
Себя а грязь я втоптать я не дам, но и просто рушить семью не хочу
не нужно
это затянется на года.
если чувствуете в себе силы, рвите сразу, если Ваш, то уцепится или вернется, но не позволяйте вытирать об себя ноги, затянет.
В гости звали? 22 августа 2019
Ответ длякошкомышь
Прямо поговорить на трезвую голову , не скандаля.
Есть любовница-он признается. А потом будете принимать решение как быть.
В телефон залезть я бы не стала.
Фиг он признается
Из Кукуева я 22 августа 2019
Ответ дляZaRaZa
Так вот и я хочу посмотреть, в дальше делать выводы.. что делать
Может я накручиваю себя?
Что вы делаете на совет в 2 яаса ночи,спать пора....потом будете страдать и пить ад иеще какаю то муть...спать,спать
Yanush39 22 августа 2019
Да залезьте уже в его телефон
Цветочница 22 августа 2019
Ответ дляZaRaZa
У меня есть вариант, просто быть пока очень хорошей девочкой. И наблюдать. Но смотрю даже мои невинные слова он реагирует злобой
Себя а грязь я втоптать я не дам, но и просто рушить семью не хочу
Лезьте на него дальше
avicber 22 августа 2019
вам прямо сказал муж: есть любовница, уходить есть куда.
А вы еще сомневаетесь?
Что делать - вам решать и ему.
Вапщета 22 августа 2019
Устал может просто и ничего не хочет.Проблемы на работе есть?
Лагшмивара 22 августа 2019
Оставьте его в покое на какое-то время, займитесь собой. Дайте полную свободу и сразу все прояснится.
автор Утренняя зорька 22 августа 2019
Ох, девочки
Если не съязвите и не напишите гадость, это будет не советчица. Имела ввиду проявляла инициативу, но вам надо ж негатив свой куда то деть)))