22 августа 2019

Ну и чего молчим, не переживаем?

Тема об очередных двойных стандартах на Советчице, да и вцелом. Третью неделю горят леса Амазонки и на форуме тишина. Когда тайга горела, сколько грязи тут лилось на соседнюю страну - что гордые сильно, от помощи Трампа отказались, а весь мир страдать теперь будет от нехватки кислорода, и что таким людям досталось смотреть за тайгой, а они сволочи, не смотрят..... И много-много чего. 16 дней. 16, Карл! Горят леса, которые, как считается, вырабатывают 20% всего кислорода на земном шаре. Где там ваш продвинутый технологичный Трамп, чё не тушит,как тайгу предлагал потушить быстро? И чего не переживает тут никто, что дышать будет нечем, что это экологическая катастрофа?
Мадам Тю-лю-лю 22 августа 2019
Трамп такой же козел как и пуйло!!!
Я не на долго 22 августа 2019
Все они козлы. Вот была бы Йуля
88_Наталья_88 22 августа 2019
Мы переживаем, но молча! Чтобы лишний раз не тратить кислород, которого все меньше становится
Настя Снежок Воля 22 августа 2019
кажется я знаю имя поджигателя
ПесиКот 22 августа 2019
Заказа разводить срач не было.
Так что леса Амазонки останутся незамеченными.
Че то и вы, автор, припозднились.
Хоть бы днем черканули.
Все спят уже.
Наращиваю_Интелект_Дорого 22 августа 2019
Ответ для88_Наталья_88
Мы переживаем, но молча! Чтобы лишний раз не тратить кислород, которого все меньше становится
Мадам Тю-лю-лю 22 августа 2019
Ответ дляПесиКот
Заказа разводить срач не было.
Так что леса Амазонки останутся незамеченными.
Че то и вы, автор, припозднились.
Хоть бы днем черканули.
Все спят уже.
Скоро проснутся и первым делом начнут переживать о нехваткекислородаиззатрампакозла.
Пластилин_Колец 22 августа 2019
Со стортны Амазонки надвигается облако смога. Последствия могут быть катастрофическими, предупреждают экологи.
Предположительный гипотетический курс облака .. догадаемся сами )))
Шутко, если что. Или идея ))
mabelleamie 22 августа 2019
а потому что многие все еще ошибочно полагают что америка нам поможет))
88_Наталья_88 22 августа 2019
Ответ дляmabelleamie
а потому что многие все еще ошибочно полагают что америка нам поможет))
Ага! И Европа тоже поможет
Пластилин_Колец 22 августа 2019
Ответ дляПесиКот
Заказа разводить срач не было.
Так что леса Амазонки останутся незамеченными.
Че то и вы, автор, припозднились.
Хоть бы днем черканули.
Все спят уже.
Это заготовка на завтра. Или черновик ))
Налетчица Муся 22 августа 2019
Мы уже задохнулись, потому и молчим.
Tammy21 22 августа 2019
Вы это всерьез написали?) В Ю.А. каждое лето подобное ЧП, пусть и в меньшем масштабе, в лесах Амазонки не живут люди, хотя дым беспорно очень вредит и поражает большой ареал. А еще, там нет секретных и не очень полигонов, ядерного оружия и братушек, которые любой собственный факап могут аукнуть очередными ярошами и скрипалями.
Круто защищать русскоязычных на Донбассе и в Крыму, и сношать своих же граждан в Сибири.
Тролю как могу 22 августа 2019
Автор,
НуКаНаКа 22 августа 2019
Ответ дляПесиКот
Заказа разводить срач не было.
Так что леса Амазонки останутся незамеченными.
Че то и вы, автор, припозднились.
Хоть бы днем черканули.
Все спят уже.
+1000000
То же самое хотела написать ))) Не было отмашки кричать ’какойужаскозлина’, вот и молчат ))))))
Звездочка Баттерфляй 22 августа 2019
А когда ему тушить? Он ракету повышенной дальности испытывает! От избытка миролюбия вышел из договора РСВД и за пару недель, коленке собрал и испытывает. Пока неядерную, потом определится. Ну агнецы, просто святые!
Рыжая бестия 22 августа 2019
Тайга всегда горела, пожары в тайге обычное природное явление, она горела и за сотни лет как туда люди пришли. Проблема пожара, только для людей, что люди рядом живут. Это не глобальная проблема, с нехваткой кислорода и тому подобного.
Yanush39 22 августа 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
кажется я знаю имя поджигателя
Не, трогайте святоВа человека
Yanush39 22 августа 2019
Ответ дляТролю как могу
Автор,
Не против 22 августа 2019
на днях на Льва Толстого (Киев) тесла рванула на желтый, произошло столкновение с другой машиной и сбили 5 людей на пешеходном. Практически Зайцева дубль два.
КрейсерАвроровна 22 августа 2019
Ответ дляЯ не на долго
Все они козлы. Вот была бы Йуля
Ага,она бы все леса потушила!!! И сибирь и амазонию!!
Ниче,что в Украине мусорные свалки горят.....виноват путин и Трамп?
Баррикадница 22 августа 2019
Ужас. Я не знала. Сейчас почитаю новости. Такое впечатление, что намеренно уничтожает я среда обитания человечества.
Звездочка Баттерфляй 22 августа 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ага,она бы все леса потушила!!! И сибирь и амазонию!!
Ниче,что в Украине мусорные свалки горят.....виноват путин и Трамп?
Ну вы и провели, блин, параллели. Где леса, а где свалки!
Это не горят, это новый, еще никем не испытанный метод утилизации самовыгоранием. Да, да, опробован на складах с боеприпасами и нефтебазах. Работает.
КрейсерАвроровна 22 августа 2019
Ответ дляЗвездочка Баттерфляй
Ну вы и провели, блин, параллели. Где леса, а где свалки!
Это не горят, это новый, еще никем не испытанный метод утилизации самовыгоранием. Да, да, опробован на складах с боеприпасами и нефтебазах. Работает.
Человечество так удачно самоуничтожается.....склады,мусорки,леса и всем пофиг,только деньги и политика интересны...
Масштабные пожары-беда для всей планеты. В этой ситуации пострадают все,независимо от того какие президенты,хорошие или плохие.
Тут бы отбросить все глупости и помогать тушить эти пожары и принимать помощь .....но люди есть люди....
Звездочка Баттерфляй 22 августа 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Человечество так удачно самоуничтожается.....склады,мусорки,леса и всем пофиг,только деньги и политика интересны...
Масштабные пожары-беда для всей планеты. В этой ситуации пострадают все,независимо от того какие президенты,хорошие или плохие.
Тут бы отбросить все глупости и помогать тушить эти пожары и принимать помощь .....но люди есть люди....
Шариковых развелось! Все от невежества, глупости, жадности и безнаказанности.
Пофиг какому то Джону или Пете или Миколе на планету, ему поле надо от травы сухой освободить или шашлык в лесу пожарить, или бычек выкинуть.
автор Нуждаюсь в общении 22 августа 2019
Ответ дляTammy21
Вы это всерьез написали?) В Ю.А. каждое лето подобное ЧП, пусть и в меньшем масштабе, в лесах Амазонки не живут люди, хотя дым беспорно очень вредит и поражает большой ареал. А еще, там нет секретных и не очень полигонов, ядерного оружия и братушек, которые любой собственный факап могут аукнуть очередными ярошами и скрипалями.
Круто защищать русскоязычных на Донбассе и в Крыму, и сношать своих же граждан в Сибири.
Ага) вот вы фотки посмотрите, как там люди ’не страдают’. Понимаете, лесные пожары и выгорание старых деревьев - это вообще естественный процесс. И с тайгой это должно на планете не первый раз происходит за период ее существования. Только когда я в той теме это написала, со мной начали спорить, что нет, не нормально,во всем Путин виноват. А Америка бы уже все потушила.
автор Нуждаюсь в общении 22 августа 2019
Ответ дляПесиКот
Заказа разводить срач не было.
Так что леса Амазонки останутся незамеченными.
Че то и вы, автор, припозднились.
Хоть бы днем черканули.
Все спят уже.
Отож)
автор Нуждаюсь в общении 22 августа 2019
Ответ дляРыжая бестия
Тайга всегда горела, пожары в тайге обычное природное явление, она горела и за сотни лет как туда люди пришли. Проблема пожара, только для людей, что люди рядом живут. Это не глобальная проблема, с нехваткой кислорода и тому подобного.
Это не было аргументов теме про тайгу) Там собрались люди из секты ’ Путин во всем виноват’.
автор Нуждаюсь в общении 22 августа 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ага,она бы все леса потушила!!! И сибирь и амазонию!!
Ниче,что в Украине мусорные свалки горят.....виноват путин и Трамп?
Та это у нас так мусор утилизируют) Зеля виноват
Tammy21 22 августа 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ага) вот вы фотки посмотрите, как там люди ’не страдают’. Понимаете, лесные пожары и выгорание старых деревьев - это вообще естественный процесс. И с тайгой это должно на планете не первый раз происходит за период ее существования. Только когда я в той теме это написала, со мной начали спорить, что нет, не нормально,во всем Путин виноват. А Америка бы уже все потушила.
У вас очень особенное мышление. Очень) Вы во всех сверах плюете на психологию, или же только в темках с рашей?
И я понимаю, что в бездну, но все же попрошу вас сбросить пруфы ’естесственности процесса’ выгорания идентичных объемов территорий в Сибири за пред.годы.