22 августа 2019

Вы бы изменяли, если...

если есть на стороне любимый человек. С мужем семья, секс меня не устраиает, ласки не хватает.
???
показать весь текст
Кошка-Матрешка 22 августа 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Отпускает громко сказано, сморились ужасно, расставались на долго, но не можем друг без друга.
какой-то юношеский романтизм. кто не может друг без друга - женится! а остальное просто громкие слова и куча грязи в придачу
Кошка-Матрешка 22 августа 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Отличная, муж меня любит и дети тоже обожают.
это понятно. вы супер для всех! а себя вы тоже так ощущаете?
просто интересно
Бла бла бла 22 августа 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Нет жены, есть дети.
Лапшу снимите с ушей. Ради любимой женщины мужчины от престола отказываются! А вы....
Ja-Mamochka2009 22 августа 2019
Хочу - изменяю, не хочу - не изменяю, в общем, делаю то, что хочу именно я, не спрашивая мнения других) чего и Вам желаю;)
Неместная Я 22 августа 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Нет жены, есть дети.
Я вас разочарую, это не причина, а чес по ушам
автор Просериарила молодость 22 августа 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
это понятно. вы супер для всех! а себя вы тоже так ощущаете?
просто интересно
Нет, мне плохо в душе.
автор Просериарила молодость 22 августа 2019
Ответ дляБла бла бла
Лапшу снимите с ушей. Ради любимой женщины мужчины от престола отказываются! А вы....
Ну ладно.. Я сама не готова что-то менять, поэтому разводиться не хочу.
Stewie 22 августа 2019
Ответ дляJa-Mamochka2009
Хочу - изменяю, не хочу - не изменяю, в общем, делаю то, что хочу именно я, не спрашивая мнения других) чего и Вам желаю;)
Муж тоже? У вас свободные отношения?
автор Просериарила молодость 22 августа 2019
Ответ дляJa-Mamochka2009
Хочу - изменяю, не хочу - не изменяю, в общем, делаю то, что хочу именно я, не спрашивая мнения других) чего и Вам желаю;)
Спасибо
Нужно тему закрывать, сейчас моралистки набегут. У многих и мужа нет, но прибегут учить сейчас
Кошка-Матрешка 22 августа 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Нет, мне плохо в душе.
и это самое ужасное(((
вам должно быть хорошо! даже если вы грязь в семью несете - вам должно быть хорошо!
Тролю как могу 22 августа 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Ну ладно.. Я сама не готова что-то менять, поэтому разводиться не хочу.
а чего вы хотите? одобрения? так это ваше личное дело, с кем вы спите.
получается сидеть одной попой на двух стульях - ну молодец.
как говорится, многие так живут, и ничо.
автор Просериарила молодость 22 августа 2019
Ответ дляНеместная Я
Я вас разочарую, это не причина, а чес по ушам
Я знаю его семью. Успокойтесь.
Неместная Я 22 августа 2019
Ответ дляТролю как могу
а чего вы хотите? одобрения? так это ваше личное дело, с кем вы спите.
получается сидеть одной попой на двух стульях - ну молодец.
как говорится, многие так живут, и ничо.
Вот тоже не поняла к чему, собственно, тема. Спит с любовником, ничего менять не хочет
автор Просериарила молодость 22 августа 2019
Ответ дляТролю как могу
а чего вы хотите? одобрения? так это ваше личное дело, с кем вы спите.
получается сидеть одной попой на двух стульях - ну молодец.
как говорится, многие так живут, и ничо.
Да, именно на двух стульях и всех всё устраивает.
Муж не знает, любовник смирился.
Осталось мне перестать мучить себя угрызениями совести.
Неместная Я 22 августа 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Я знаю его семью. Успокойтесь.
Ну и замечательно, знайте. Вам от себя не тошно, нет?
Тролю как могу 22 августа 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Да, именно на двух стульях и всех всё устраивает.
Муж не знает, любовник смирился.
Осталось мне перестать мучить себя угрызениями совести.
ну так перестаньте. или вас надо поуговаривать
Кусачая Я 22 августа 2019
Не изменяла бы. Это как-то фу, для меня важна моральная сторона. Сначала развод, потом влюбляшки. Но только если есть уверенность, что оно стоит того. Часто любовь случается из-за скуки, рутины и лени. От смены человека ничего не изменится. А если реально случилась любовь, причём обоюдная и настоящая, без страдашек, нужно начинать нормальные отношения сразу, а не играть в измены.
автор Просериарила молодость 22 августа 2019
Ответ дляНеместная Я
Ну и замечательно, знайте. Вам от себя не тошно, нет?
От чего? Есть муж, но я влюбилась. В чем моя вина?