22 августа 2019

Вы бы изменяли, если...

если есть на стороне любимый человек. С мужем семья, секс меня не устраиает, ласки не хватает.
???
дамаБезСобачки 22 августа 2019
создавайте семью с любимым человеком
Беговая дорожка для носа 22 августа 2019
нет, развод, а потом все остальное
Аноним Завхоз 22 августа 2019
А любимый человек замуж не зовёт.......
Потому что - не любит и не уважает вас.
Но вам от него этого и не нужно. Вам секс да ласки подавай. Живете инстинктами.
Челюскина 22 августа 2019
Если муж туповат, ленив и эгоистичен в сексе, а в остальном идеален и любим, и на стороне ищется только физический контакт, то да. А если на стороне именно любимый человек и а муж что-то из категории ’обрыдло’, то нет, нужно уходить к любимому.
Стервочка 22 августа 2019
Каждый имеет то что заслуживает
Божья коровка 22 августа 2019
да и изменяла
Мозговая пилочка 22 августа 2019
С мужем все отлично. Имею и любовника. Каждый живет как может.
Форточка с диоптриями 22 августа 2019
Ответ дляЧелюскина
Если муж туповат, ленив и эгоистичен в сексе, а в остальном идеален и любим, и на стороне ищется только физический контакт, то да. А если на стороне именно любимый человек и а муж что-то из категории ’обрыдло’, то нет, нужно уходить к любимому.
А как это ’туповат, ленив, эгоистичен в сексе, а в остальном идеален?’))) Нафиг такой муж в принципе
Кошка-Матрешка 22 августа 2019
нет. это уже не семья, когда налево тянет
Ядвига Юсьлегко 22 августа 2019
Ответ дляАноним Завхоз
А любимый человек замуж не зовёт.......
Потому что - не любит и не уважает вас.
Но вам от него этого и не нужно. Вам секс да ласки подавай. Живете инстинктами.
Ванга?
Много знаю любовников, которые развелись таки и поженились. 3 пары такие в близком окружении.
Но вы точно знаете, что автор чисто для юзания.
Stewie 22 августа 2019
Нет, я же не предатель. Если совместная жизнь не устраивает, то попробовала бы что-то поменять. Изменения не помогли, тогда развод.
Ядвига Юсьлегко 22 августа 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
А как это ’туповат, ленив, эгоистичен в сексе, а в остальном идеален?’))) Нафиг такой муж в принципе
бревно
автор Просериарила молодость 22 августа 2019
Ответ дляАноним Завхоз
А любимый человек замуж не зовёт.......
Потому что - не любит и не уважает вас.
Но вам от него этого и не нужно. Вам секс да ласки подавай. Живете инстинктами.
Любит, но жить вместе невозможно. Свои причины.
Кошка-Матрешка 22 августа 2019
Ответ дляStewie
Нет, я же не предатель. Если совместная жизнь не устраивает, то попробовала бы что-то поменять. Изменения не помогли, тогда развод.
полностью поддерживаю!!!
Челюскина 22 августа 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
А как это ’туповат, ленив, эгоистичен в сексе, а в остальном идеален?’))) Нафиг такой муж в принципе
Был у меня такой парень (замуж не вышла), для него было всунул-высунул-пошел. Ни намеки, ни прямые разговоры, ни демонстрации и моя инициатива не помогали. Но в остальном это был идеальный заботливый щедрый веселый легкий в общении человек. Его было легко любить, но в постели провал. Ну вот могу я понять женщин, которые пойдут на лево от такого.
Неместная Я 22 августа 2019
Ответ дляАноним Завхоз
А любимый человек замуж не зовёт.......
Потому что - не любит и не уважает вас.
Но вам от него этого и не нужно. Вам секс да ласки подавай. Живете инстинктами.
Ага и делит с мужем. Бред сивой кобылы, это не любимый человек )
автор Просериарила молодость 22 августа 2019
Ответ дляЧелюскина
Если муж туповат, ленив и эгоистичен в сексе, а в остальном идеален и любим, и на стороне ищется только физический контакт, то да. А если на стороне именно любимый человек и а муж что-то из категории ’обрыдло’, то нет, нужно уходить к любимому.
Муж нормальный отец детям, нормпльная семья. На стороне да, именно любимый,
автор Просериарила молодость 22 августа 2019
Ответ дляМозговая пилочка
С мужем все отлично. Имею и любовника. Каждый живет как может.
Спасибо
Кошка-Матрешка 22 августа 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Любит, но жить вместе невозможно. Свои причины.
а как это он вас любит, что отпускает к мужу (к другому мужчине)? это за такая больная любовь?
]Mrs.Сексуальность[ 22 августа 2019
На какой стороне?
Стервочка 22 августа 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Любит, но жить вместе невозможно. Свои причины.
Причина его жена?))))
Кошка-Матрешка 22 августа 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Муж нормальный отец детям, нормпльная семья. На стороне да, именно любимый,
а вы нормальная мать? нормальная жена? как себя оцениваете?
Тролю как могу 22 августа 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Любит, но жить вместе невозможно. Свои причины.
да нет никаких причин, кроме нежелания.
Ядвига Юсьлегко 22 августа 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Муж нормальный отец детям, нормпльная семья. На стороне да, именно любимый,
При таких раскладах я бы не смогла.
Представляю, как бы меня раздражал муж и ненавистным был секс с ним.
Не жена 22 августа 2019
Ответ дляСтервочка
Причина его жена?))))

и все всех любят и все хорошие такие отцы и матери
КвартираЧья 22 августа 2019
Ответ дляСтервочка
Причина его жена?))))
Очень больная жена, которой осталось недолго и он не может ее ранить
автор Просериарила молодость 22 августа 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
а как это он вас любит, что отпускает к мужу (к другому мужчине)? это за такая больная любовь?
Отпускает громко сказано, сморились ужасно, расставались на долго, но не можем друг без друга.
автор Просериарила молодость 22 августа 2019
Ответ дляСтервочка
Причина его жена?))))
Нет жены, есть дети.
автор Просериарила молодость 22 августа 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
а вы нормальная мать? нормальная жена? как себя оцениваете?
Отличная, муж меня любит и дети тоже обожают.
Неместная Я 22 августа 2019
Ответ дляТролю как могу
да нет никаких причин, кроме нежелания.
Плюсуюсь, чушь собачья про причины