У кого такое было• 22 августа 2019

Не дарит цветы.

Строго 8 марта и мой день рождения и всё!!!
Постоянно подкладывала, а вчера прям зло так высказалась, а он мне в ответ мол цветы не дарю но за год были в 4х странах.... лучше так или цветы...!?
Я блин как-то и замолчала...
Не знаю, что думаете?
Я натуралка• 22 августа 2019
если это его единственный минус,то покупайте себе сама букет каждую неделю и радуйтесь

Указка• 22 августа 2019
купите их себе сами, если так любите.
я, например, равнодушна. у меня сенполии цветут на подоконнике - вот это приятно.
Аноним Советчик• 22 августа 2019
Скажите ему, не нужны мне твои путешествия, мне нужны веники!
Дама_с_караваем• 22 августа 2019
Ответ жлобястенький.... а подарки дарит? Или ресторан это потолок?
Jiu• 22 августа 2019
Думаю, возможно Вашему молодому человеку нужна другая девушка, ибо ценить-это скорее всего не Ваше.
Ms. Откровенность• 22 августа 2019
Лучше греть попу где-то в теплых краях, чем просто сидеть в цветами в четырех стенах
Незнаю как вы, я бы лучше выбрала поездку
Дама_с_караваем• 22 августа 2019
Странах прочитала как ресторанах
автор У кого такое было • 22 августа 2019
Ответ дляАноним Советчик
Та вот и задумалась...
Но блин, в супермаркете копейки стоит букет, что тяжело порадовать жену!?
Ответ дляДама_с_караваем
Странах прочитала как ресторанах

Ответ дляЯ натуралка
Та не единственный конечно, но я ещё тот подарок)))
Аноним Советчик• 22 августа 2019
А я завидую автору. Вместо работы, хотела бы путешествовать. Жаль, автор не ценит. Скоро мужик другую найдет.
Ответ дляДама_с_караваем
Подарки на праздники, но всегда хорошие.
Ответ дляJiu
Я не его девушка, а жена, я очень требовательный человек.
Аноним Советчик• 22 августа 2019
Ответ дляУ кого такое было
Та вот и задумалась...
Может ему стыдно ходить с букетиком по улицах, чай не студент давно.
Ответ дляАноним Советчик
В смысле, все работаем и я тоже ..дома не сижу
Ответ дляАноним Советчик
Ну не знаю....
Jiu• 22 августа 2019
Ответ дляУ кого такое было
Тем более. Сочувствую.
Печенюшка• 22 августа 2019
Ответ дляАноним Советчик
Jiu• 22 августа 2019
Вы знаете разницу между семейными отношениями и симбиотическим союзом?

Ответ дляJiu
Тем более. Сочувствую.
Свои сочувствия оставьте при себе.
Аноним Советчик• 22 августа 2019
Ответ дляУ кого такое было
Надеюсь, он тоже требовательный муж))

Когда уже поймут, что муж или жена - не подчиненые люди? Вы выбрали его, вот и живите. Полностью человека все равно не переделать под себя.
Я натуралка• 22 августа 2019
Ответ дляУ кого такое было
тогда к чему эти страдания по цветам?Вам нужен очередной повод его закозлить?
Jiu• 22 августа 2019
А почему бы самому не переделаться под человека? Что мешает?
Ответ дляЯ натуралка
Просто хочется внимания, что-ли ...
Ответ дляАноним Советчик
Надеюсь, он тоже требовательный муж))

Без фанатизма, но бывает...
Аноним Советчик• 22 августа 2019
Ответ дляУ кого такое было
Ну не знаю....
Вы прямым текстом, но спокойным тоном не пробовали сказать ему, хочу от своего любимого мужа букет цветов раз в неделю?
Jiu• 22 августа 2019
Ответ дляУ кого такое было
А к себе Вы требовательны? Какие подарки дарите своему мужу? Как часто?
Ответ дляJiu
Только на день рождение и 23е февраля)))
Я натуралка• 22 августа 2019
Ответ дляУ кого такое было
Просто хочется внимания, что-ли ...
если вам не хватает в нем романтизма,то необходимо просто озвучивать свои желания
Jiu• 22 августа 2019
Ответ дляУ кого такое было
Так вы нашли друг друга. Осталось отвезти его пару раз попутешествовать и Вы квиты.