22 августа 2019

Девочки, рюкзак МК- это копия? Фото

Собственно, вопрос. Настораживает, что это не натуральная кожа.
Пффф 100% 22 августа 2019
какая цена? это бу?
вы думаете в МК все кожа?)
ГЛЮкоза 22 августа 2019
В мк вообще кожи не . Да они пишут Лейтер но это не кожа. Я плотно сижу на МК и они по обуви для меня на первом месте. Для меня и моей семьи самые удобные. Из сумок у меня только две . Им три года и они ка новые только фурнитура в начале замка пожелтела но этого невинно.в фото что вы выложили очень много ниток что странно даже если его долго носили. А все остальные лейблы и номера можно подделать.
автор Альфред Шнитке 22 августа 2019
Ответ дляПффф 100%
какая цена? это бу?
вы думаете в МК все кожа?)
Бу, цена 2000, но сомневаюсь в подлинности
ГЛЮкоза 22 августа 2019
Швы попросите сфоткать где нитки торчат. Для б/ у дорого 2 тыс. Его по Акции можно было взять за 3 по-моему. Точно не помню. И на бегунках должно написано быть Майкл Корс. А вообще фото мало автор. Просите больше фото
Сумка с непогодой 22 августа 2019
меня фурнитура смущает. кажется, что подделка, но хорошего качества