Напланетянка• 22 августа 2019
Посоветуйте хорошие комедии,можно мини сериалы
Посоветуйте пару хороших смешных комедий,можно мини сериалы
Госпожа Белладонна• 22 августа 2019
Любовь напоказ / Afili Ask . Добрый,смешной и чуть-чуть шумный.
100%• 22 августа 2019
Я обожаю фильмы ’Сердцеед’, ’Роковая красотка’. Пересматриваю их часто для настроения. Еще ’Любовь не по размеру’ нравися.
Bubble_Aero• 26 августа 2019
Американская семейка забавный американский ситком про большую семью) мне первые сезоны вообще очень нравятся) а если смотреть на английском, то можно сразу и язык учить))