Кашпо• 22 августа 2019
Тема для тех,кто лечится по советам Советчицы.
Абы посоветовать,абы пукнуть в темке.
Яркий пример Врач-Советчица.
...аяприкольная• 22 августа 2019
Ну не в теме человек, и что? Тут можно нормальные Советы получить, главное чтоб своя голова работала))
А я с косою• 22 августа 2019
КТ - лучший метод для исследования костных структур, а МРТ - для сосудов и тканей. Странно, что врач сказал выбирайте, а не назначил или хотя бы пояснил, что к чему. Сами выбираем, сами лечимся, сами себе диагнозы ставим ((( Это так, к картинке вашей...