Жынси_на_флиси• 22 августа 2019

Работа 6 дней в неделю. Кто работает? Тяжело ли вам?

С одной стороны рабочий день до 3-4, с другой - 6 дней подряд быть на работе.
Кто так работает? Не устаете?
Семена рукколы• 22 августа 2019
Автор, я работаю 5 дней в неделю с 9 до 18, а по факту до 20.00 и мне хочется сдохнуть от этого всего. Лучше уж по 6 дней, но до 15.00
Семена рукколы• 22 августа 2019
Мой день выглядит так: встала - на работу-с работы - спать. Очень трудно выделить хоть часок на игры с детками, так как надо и постирать, и поубирать и кушать хоть что то приготовить.
Госпожа Белладонна• 22 августа 2019
Я работаю 7 дней в неделю (репетитор), причем сб и вскр у меня самые загруженные дни (плюс чт - 12 уроков). Такой график, потому что хочу успевать на тренировки к любимому тренеру, большие перерывы (начинаю в 7 утра в некоторые дни и заканчиваю в 23.00, перерыв днем 4-5 часов). И только два раза в год беру ’отпуск’ - 2 недели на Новый Год и 1 месяц летом.
Неуловимый Джо• 22 августа 2019
Я работаю на пятидневке с 7.00 до 15.45. Если ещё один день добавить, намного тяжелее было бы. Так хоть один день можно отдохнуть, второй - домашними делами позаниматься.
Бесконечность-не предел• 22 августа 2019
Сколько до работы добираетесь? Я так иногда работаю, просто труп. Но у меня график по сравнению с Вашим очень жесткий.
автор Жынси_на_флиси • 22 августа 2019
Как по мне, лучше поработать больше, но потом иметь выходные или посменная работа, чем шесть дней перекривать.
Конечно, пятидневка до 6-7-8 тоже много, особенно если рабочий день с утра.
Ответ дляЖынси_на_флиси
У меня работа посменная. Тоже так думала пока не работала так. После посменной работы, но это в моем случае, один выходной просто тупо с перерывами спишь подняться не можешь.
Кактус из кожезаменителя• 22 августа 2019
У меня была ежедневная рбота до 22 и домой ноут потом
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Поэтому она и была)))
Ответ дляБесконечность-не предел
Поэтому она и была)))