Подмигашка• 04 ноября 2013
Утепление фасадов. Помогите
Всем привет! Девченки и мальчишки,подскажите пожалуйста контакты хороших и не дорогих специалистов по утеплению фасадов.С опытом и стажем.Очень нужно,пока еще тепло. В инете их очень много,но хочеться чтоб отзыв какойто был.Смотрю на квартиры,есть хорошо сделали,а есть плохо(после дождя потеки,долго не высыхают).Хочу качественную работу.Темка временная ,потом удалю.
Спасибо большое Всем! Надеюсь на Вашу помощь.!
Мексиканочка• 04 ноября 2013
Определитесь сначала чем будете утеплять))модный нынче пенопласт под шубой-еще то г..
НеВсёСразу• 04 ноября 2013
Вы готовы оплатить переезд мастеров с любого региона или все советчицы живут с вами в одном городе?
Мексиканочка• 04 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Так хорошие бригады предоставляют выбор материалов.
Всегда надо быть в курсе того,о чем будете спрашивать,чтобы была возможность уточнить ньюансы,а как вы их уточните,если ничего о теме вопроса не знаете?
Подмигашка
• 04 ноября 2013
Ответ дляНеВсёСразу
Не указала.г.Киев.Сорри!
Подмигашка
• 04 ноября 2013
Ответ дляМексиканочка
Я только попросила контакты хороших специалистов,а по поводу утепления и каким материалом,будем говорить уже с мастером.!
Подмигашка
• 04 ноября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
недавно делали,нормально 0965059557 Юрий
Спасибо большое!
Резвая лошадка• 04 ноября 2013
Мы утепляли недавно, делают хорошо.
Но на маленький объем ехать не хотят. У Вас сколько кв.метров надо утеплять?
Подмигашка
• 04 ноября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Мы утепляли недавно, делают хорошо.
14-5 кв.м..смотря как балкон утеплять.