Трынди-брынди• 22 августа 2019
Продажи в Инстаграме.
Что нужно для продаж в инстаграме?
Можно ли продавать торты,варенье на заказ?
Или нужно открывать ЧП?
Подскажите,знающие!
Благодарю за ответы!
Или нужно открывать ЧП?
Подскажите,знающие!
Благодарю за ответы!
НеГолосую• 22 августа 2019
сама почитаю) наверное если вы по месту торты делаете, то можно_ почему нет
Трынди-брынди
• 22 августа 2019
Ответ дляМизимец
Можно продавать, открывать ИП не нужно
Хочется начинать дело по совести.Чтобы и клиенты довольны были и в качестве не сомневались.
Сарафанное радио• 22 августа 2019
мало вводных. вы уже где-то продаете? производство домашнее? открывать ничего не надо, если дома готовите и хотите это как-то продавать в инста. если хотите что-то крупное, то нужно открывать фоп для дальнейшего развития бизнеса. плюс учитывайте конкуренцию. очень большую. есть ряд известных страниц по продаже варенья и тортов. будьте готовы к тому, что нужно будет вкладывать много усилий, времени, денег в раскрутку страницы. Плюс в каком вы городе? если варенье еще можно как-то пересылать по почте, то торты продавать будете только локально. в общем, нюансов полно