Начальник Анонимов• 22 августа 2019

Сериал семья всмысле?

Смотрела до 5 утра вчера и что, получается, сериал закрыли на самом интересном месте?!Вы серьёзно?
Я зол! Просто возмущаюсь!
Кто смотрел, как видите продолжение?
Моль Молливна• 22 августа 2019
книги лучше читайте,гуляйте на улице,а не за сериалами тупеть

автор Начальник Анонимов • 22 августа 2019
Ответ дляМоль Молливна
С чего вы взяли, что я тупею, не читаю книги, не гуляю?
Только по причине того, что я посмотрела сериал с 12 серий? Кто тогда тупаеет из нас?! Умная нашлась, на Советчице! Бесят такие, как вы!
Женамужная• 22 августа 2019
А мы вот возмущаемся до сих пор,что сериал Визитеры прикрыли на самом интересном месте. Рейтинги блин упали у них. Не верю))
Ответ дляЖенамужная
Почему они так?
Ваш сериал не смотрела
Теорию лжи смотрела, тоже прикрыли
Но семью с такой концовкой, столько незаконченного, ну 2 сезон быть обязан и нет
Гороховая• 22 августа 2019
А-а-а, я сейчас смотрю 9 серию!!! Конца не будет?!
Дюагональ• 22 августа 2019
Как-то и Вечный отпуск остановился на полуслове :(
Женамужная• 23 августа 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Почему они так?
Ваш сериал не смотрела
Теорию лжи смотрела, тоже прикрыли
Нужно будет глянуть что за сериал)