Кошечка-муркошечка• 22 августа 2019

Почему весь ютуб завален такими роликами? И на них миллионы просмотров.

Бензопирен• 22 августа 2019
Ну потому что пипл хавает...

ИМХОля• 22 августа 2019
Чтобы электорат был чем-то занят и отвлечен от происходящего сейчас
Сфера влияния• 22 августа 2019
Как правило такие картинки ставят блогеры от политики, и там какая то фигня с целью самореклами. Кстати! Можно свой канал продвинуть так, поставить на обложку такую парашу и вуаля просмотры обеспечены
Грибной_Дождик• 22 августа 2019
Показатель уровня интеллекта у народных масс
Пыхтелка• 22 августа 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Это точно. Как вообще в это зайти можно ?
КАПСЛОЧНИЦА• 22 августа 2019
Это называется кликбейт
Этожзвяздаяегообожаю• 22 августа 2019
Эти ролики и их миллионные просмотры - всего лишь использование старой как мир заманухи: Зверь, именуемый Кот: маркетинговая идея Насреддина
Всех анонимов аноним• 22 августа 2019
У меня такого нет. Может, это потому что я не смотрю всякую ересь на Ютубе?
Да, я блондинка!• 23 августа 2019
Это накрученныеа не реальные просмотры.