22 августа 2019

Вопрос к тем кто живёт на минимальную зарплату

Добрый день!Вопрос к тем кто живёт на минималка расскажите как вы планируете бюджет.Дано 4200 из них 1500 коммуналка,остальное нужно распределить на месяц живём вдвоем с ребенком он ходит в сад.Оаботать больше не предлагать и так хорошо хоть есть такой доход.Жен айти прошу пройти мимо.С ужасом думаю о зиме с такими ценами.Может кто поделиться опытом своим или родителей кто выживал в 90.Преветствуеться все советы,рецепты.Спасибр за понимание.
показать весь текст
Слабый пол 22 августа 2019
Ответ дляБезВзяток
баньщица в маленьком городе, еще остались бани? где? у нас давно вместо бани ТЦ.
В ТЦ паритесь?Саун тоже нет?Офигеть..
автор Налетчица Муся 22 августа 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
автор, сколько лет ребенку и мальчик, девочка?
Мальчик 5 лет
из желе я 22 августа 2019
Ответ дляСлабый пол
Это никакое не хвастовство,а констатация факта.Ну,некуда их складывать и хранить негде и не продаётся ничего.Куда это все жевать?Раньше хоть на укрпочте была девочка,собирала вещи для малообеспеченных семей-отдавала туда.Недавно спросила-говорит не нужно,нет та
Слушайте, почему вы оправдываетесь? Вас зацепило? Никто лично к вам не лезет в пакеты.
Тут часто темы девочки создают ’Отдам...’. Я тоже отдавала, когда была возможность. Это называется ’было бы желание’.
Слабый пол 22 августа 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Мальчик 5 лет
Могу вещей немного переслать на вырост.
БезВзяток 22 августа 2019
Ответ дляСлабый пол
В ТЦ паритесь?Саун тоже нет?Офигеть..
есть при отелях больших, там официалка, но вряд ли в маленьком городе есть много 4* отелей, в частных саунах банщицам минималки не платят, там по договору.
Слабый пол 22 августа 2019
Ответ дляиз желе я
Слушайте, почему вы оправдываетесь? Вас зацепило? Никто лично к вам не лезет в пакеты.
Тут часто темы девочки создают ’Отдам...’. Я тоже отдавала, когда была возможность. Это называется ’было бы желание’.
Перед Вами точно никто не оправдывался,успокойтесь.Дейчмтвительно,лучше на мусорку с такими понтами
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 22 августа 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Мальчик 5 лет
из какого вы города?
из желе я 22 августа 2019
Ответ дляСлабый пол
Перед Вами точно никто не оправдывался,успокойтесь.Дейчмтвительно,лучше на мусорку с такими понтами
Не нервничайте так, а то все буквы в кучу собрались.
из желе я 22 августа 2019
Ответ дляСлабый пол
Перед Вами точно никто не оправдывался,успокойтесь.Дейчмтвительно,лучше на мусорку с такими понтами
И, странно, отвечали вы на мой пост))) ну ничего, выпейте валерьянки.
автор Налетчица Муся 22 августа 2019
Работаю уборщицей так как туда взяли с задолженностью по коммунальным,у нас в городе если есть долг не берут с долгами на работу ,убираю кабинеты и бани на Арселоре,фирма называется Чистый свит объемы большие,а зарплата маленькая но хоть взяли.Договор не получиться составить так как на субсидию нужно 340 долг чтоб был не больше,у меня тысячи и лицевые счета не на мое имя.
Слабый пол 22 августа 2019
Ответ дляиз желе я
Не нервничайте так, а то все буквы в кучу собрались.
Удалено администрацией...
И_В_офигительных_штанах 22 августа 2019
Ответ дляиз желе я
Вот тут часто темы про расхламление, как выкидывают вещи. Но их же можно кому-то подарить, это только благодарность будет от людей. Так жалко, когда хвастаются ’ чем кому-то пересылать, ходить на почту, лучше у бака мусорного оставить’((((
Я год назад достала свое старое пальто, которое еще в универе носила. Укоротила в ателье - ношу и нарадоваться не могу.
Я с удовольствием пересылаю вещи, не раз создавала объявление - вещи пакетом, даром, для продажи используйте на здоровье. Стараюсь покласть и новые вещи.
Но реально бесит мозговынос - а сфоткайте, а поищите еще такое и такое.
Блин...у меня есть большой ящик, в который я складыыаю по той или иной причине неугодные вещи - это может быть оторваная пуговица и мне некогда прищить или чуть разошлась по шву или просто отчего-то не нравится ребенку. И мне не прикольно перебирать и выискивать кому что подойдет - мне проще отнести к мусорке весь ящик и пусть бомжи радуются.
Автор, если Вас устраивает такой вариант - ящик вещей - разных - мужских, детских в состоянии от нового до хорошего (хлам я мужу в гараж на ветошь отдаю) - которые Вы можете сфоткать и продать по 20-50 - +++ гривен - то откройтесь, я Вам напишу. Все вещи постираны. После носки всегда стираю все. Но дефекты могут быть.
Слабый пол 22 августа 2019
Ответ дляиз желе я
И, странно, отвечали вы на мой пост))) ну ничего, выпейте валерьянки.
Удалено администрацией...
И_В_офигительных_штанах 22 августа 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
вы попробуйте в маленьком городе куда то устроиться.
У автора есть интернет - причем тут маленький город?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 22 августа 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У автора есть интернет - причем тут маленький город?
не все умеют зарабатывать в интернете.
И_В_офигительных_штанах 22 августа 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
не все умеют зарабатывать в интернете.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 22 августа 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
да и автор просила помощи в планировании бюджета, а не как найти подработку в интернете?
И_В_офигительных_штанах 22 августа 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
да и автор просила помощи в планировании бюджета, а не как найти подработку в интернете?
Тогда я выхожу из темы. Это не бюджет.
Советы про куриные попки пусть пишут другие.
У кого такое было 22 августа 2019
Автор , у вас однушка ?
Смайлик 22 августа 2019
Автор, какой размер обуви у ребенка? Если Вы не будете возражать, если у меня есть такой размер, я могу выслать Вашему сыну б.у. обувь
И_В_офигительных_штанах 22 августа 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Работаю уборщицей так как туда взяли с задолженностью по коммунальным,у нас в городе если есть долг не берут с долгами на работу ,убираю кабинеты и бани на Арселоре,фирма называется Чистый свит объемы большие,а зарплата маленькая но хоть взяли.Договор не получиться составить так как на субсидию нужно 340 долг чтоб был не больше,у меня тысячи и лицевые счета не на мое имя.
Поищите работу в частных уборках (дома, квартиры) - там больше заработок, намного больше, если Вы хорошо справляетесь
из желе я 22 августа 2019
Ответ дляСлабый пол
Удалено администрацией...
мы на ’ты’ перешли? когда? или хамить изволим? тогда вам лучше к бакам, да.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 22 августа 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Тогда я выхожу из темы. Это не бюджет.
Советы про куриные попки пусть пишут другие.
а что, в интрнете можно хорошо заработать? может подскажете как? а то у меня много свободного времени будет в сентябре.
из желе я 22 августа 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я с удовольствием пересылаю вещи, не раз создавала объявление - вещи пакетом, даром, для продажи используйте на здоровье. Стараюсь покласть и новые вещи.
Но реально бесит мозговынос - а сфоткайте, а поищите еще такое и такое.
Блин...у меня есть большой ящик, в который я складыыаю по той или иной причине неугодные вещи - это может быть оторваная пуговица и мне некогда прищить или чуть разошлась по шву или просто отчего-то не нравится ребенку. И мне не прикольно перебирать и выискивать кому что подойдет - мне проще отнести к мусорке весь ящик и пусть бомжи радуются.
Автор, если Вас устраивает такой вариант - ящик вещей - разных - мужских, детских в состоянии от нового до хорошего (хлам я мужу в гараж на ветошь отдаю) - которые Вы можете сфоткать и продать по 20-50 - +++ гривен - то откройтесь, я Вам напишу. Все вещи постираны. После носки всегда стираю все. Но дефекты могут быть.
Цыпка 22 августа 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Вот и обратилась к людям что б подсказали
Крупы покупать подешевле, в рассыпную
Масло растительное - по акциям, овощи в конце дня - тогда продают подешевле. Молочку ребенку на выходные, в будние в саду покушает. Вареники, печенье Мария. Суп с сардиной, супы -пюре овощные.
Одежду - обувь - кинуть клич в городских группах - может отдадут бесплатно.
У нас в городе в службе соц. помощи дают продуктовые наборы - там консервы, макароны, масло, чай, сахар, конфеты - узнайте, может и у вас такое есть.
И_В_офигительных_штанах 22 августа 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а что, в интрнете можно хорошо заработать? может подскажете как? а то у меня много свободного времени будет в сентябре.
Вас в гугле забанили?
из желе я 22 августа 2019
Ответ дляСлабый пол
Удалено администрацией...
я теперь поняла почему вы к бакам ходите - с бомжами подружились и манеру общения от них переняли?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 22 августа 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вас в гугле забанили?
тогда какой конкретно совет от вас автору?
БезВзяток 22 августа 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Работаю уборщицей так как туда взяли с задолженностью по коммунальным,у нас в городе если есть долг не берут с долгами на работу ,убираю кабинеты и бани на Арселоре,фирма называется Чистый свит объемы большие,а зарплата маленькая но хоть взяли.Договор не получиться составить так как на субсидию нужно 340 долг чтоб был не больше,у меня тысячи и лицевые счета не на мое имя.
сорри автор, у нас тоже есть такие уборщицы, которые себе рады дать не могут(тоде убирают через фирму-прокладку, еще и з), работайте над собой, ищите для начала меньше обьемы, гибкий график.рассказывать, что нет работы, сходите на биржу, узнайте, моя сестра поменяла неск.работ(через биржу), пока не нашла с удобным для себя графиком, так что бы былр воемя на подработки.
И_В_офигительных_штанах 22 августа 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
тогда какой конкретно совет от вас автору?
Есть такая кнопочка возле каждого ника ’все сообщения’ - Боже помогай!