АлывердЫ• 22 августа 2019

Отказ мужу в интиме

Тема не о том, что он пойдет изменять))))
Я до слез не хочу секса с ним(((люблю, но то как он ведет себя в интиме вызывает отвержение его(((
Сколько не скандалила, он не понимает причину моих слез и истерик(((, секс и вообще хоть какой-то интимный момент в отношениях сошел на 0,´он говорит, что испытывает стресс и разочарование , а я не могу до него достучаться в плане претензий и увидеть изменения в поведении в постели((((
Сиамская сороконожка• 22 августа 2019
Скажите, что хотите куни перед сексом. Вот вам и прелюдия и подготовка и возбуждение.
автор АлывердЫ • 22 августа 2019
Ответ дляЖабры жабы
Тут мамочки двухсторонние, мне сын не дает реализовать потребность,так я на муже отрываюсь. Проверка одел ли шапку и что у него за прыщ вскочил и к врачу за руку,это не каждый мужик выдержит
Малый с 5 класса не давал мне даже чай для себя сделать,зато муж не может в холодильнике колбасу найти. Я нашла человека,который удовлетворяет мою потребность и счастлива. Секс лет через 5-10 нам может вообще не понадобится. А вот найти такого,чтоб меня терпел,это вряд-ли получится
И вам не нужна забота мужа, вам не обидна такая игра в одни ворота?
Вы мужу как мамочка, а он к вам как относится?
Мона_Лиса• 23 августа 2019
Ответ дляАноним Секретарь
я как женщина (правда с сильной коловой конституцией) тоже не могу въехать что это все означает.
Женщине надо автотренинг с собой провести и настроится что бы занятся сексом с мужчиной которого она называет своим мужем. ))))
Перед зеркалом что ли час стоять и повторять самой себе что то.
кошкомышь• 24 августа 2019
Ответ дляСердючка
у меня точно также-врач скаал -только мужа менять, нарцисс у меня(((Без секса страдаю, но врач сказал-трахай всё, что шевелится, это твоя потребеность)))
Какой доктор хороший Специализация какая у него? По теме, автор, занятие сексом и истерики, претензии и манипуляции, несовместимые понятия.Вы знаете чего хотите Вы, узнайте, что хочет он и любите друг друга.
А поговорить?• 03 сентября 2019
Ответ дляАлывердЫ
Четвертый год вместе, поначалу думала, что стеснительный, тактичный, мало знаем друг друга, а потом я стала понимать, что он не пытается даже меня услышать в моих пожеланиях(
А как так получилось что он стал вашим мужем если ему на вас побок?
А поговорить?• 03 сентября 2019
Ответ дляЖабры жабы
Так вообще без секса можно остаться...
Как говорила моя приятельница, секс есть везде, его надо только уметь взять.