Мир Мир Мир!• 22 августа 2019

Муж в шутку назвал жирной. Это нормально?

Разговаривали немного на повышенных тонах о еде.
Он спрашивает: "такие макароны варить"
Я: "Какие хочешь, я все равно их есть не буду"
Он: "Ха-ха, ну понятно, ты и так жирная".
Я 163, 60 кг, 85/63/93. Муж вечно кричит, что сильно худая, не хватает попы, сисей.
А тут шутка такая прилетела. Я аж опешила.
Результат:
вже голосів: 64
37 (57.81%) Да прям. Забейте, неудачно пошутил
17 (26.56%) Нормальная шутка, мы так всегда шутим
9 (14.06%) Шутки шутками..
1 (1.56%) Тыц
Бывшая блондинка• 22 августа 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
я знаю свои параметры и пришла не их сюда обсуждать.
Даже не буду продолжать разговор.
Если Вы их знаете, то зачем писать НЕ свои?
Я понимаю, самовнушение как метод повышения самооценки и все такое, но надо оценивать себя адекватно. Не обижайтесь

автор Мир Мир Мир! • 22 августа 2019
Ответ дляПосудомойка
Ник - не паспорт и не сало на боках На жизнь вообще не влияет.
Сами создали же тему. Вам несколько человек говорит, что вы врете явно.
Врете - черт с ним. Толстая - тоже черт с ним. Мне оно не мешает)

Хотели мнения - вы его получили. Что с ним делать будете, тоже вам решать: зароетесь в иллюзии или сделаете выводы.
автор Мир Мир Мир! • 22 августа 2019
Ответ дляБывшая блондинка
я оцениваю себя адекватно
только на днях меряла параметры
У Вас проблемы какие-то и Вы пытаетесь вылить свою желчь?
Техпаспорт на медузу• 22 августа 2019
Ответ дляВкаблучках
Я сама 164 и не верю, что при 60кг может быть талия 63.
Почему?
Вот нашла про Монро:
Считалось, что у Мэрилин Монро идеальная фигура, хотя у нее были очень широкие бедра, большая грудь и тонкая талия. При росте 166 см в разное время она имела до 63 кг веса, объем груди — 88–94 см; в талии — 55–60 см; в бедрах — до 93 см, четвертый размер груди. Основные параметры 94х60х93 при росте 166 см.
Вся такая растыкая• 22 августа 2019
Для меня да! Я при 162 51 и то недовольна, хочу как раньше - меньше)
Техпаспорт на медузу• 22 августа 2019
Ответ дляПосудомойка
Вы тему создали убедить всех, что явный перебор с весом - это красиво?
Судя по всему, ваш муж таки не любит полных, как вы. На поверку, все мужики любят стройных, или стройных с большой жопой, или стройных + большая грудь. Разумеется, большая = качественные мышцы, а не кусок сала.

60 кг могли бы, довольно сомнительно, неплохо выглядеть при условии большой мышечной массы при таком росте. В таком случае мужик уж точно про ’жирная’ не заикнулся бы.

Вы и правда толстая. Чего удивляться? Крупное телосложение, если так правда глаза колет
Посиотрите графу среднего телосложения. При росте 163см вес до 63 кг. У автора 60 кг.
автор Мир Мир Мир! • 22 августа 2019
Ответ дляВся такая растыкая
я не про вес спрашивала, а отношения между мужчиной и женщиной
Но, наверное, от голода многие просто потеряли способность мыслить
Техпаспорт на медузу• 22 августа 2019
Ответ дляПосудомойка

И крупное телосложение - это не вес, а конституция, про которую автор не говорила.
автор Мир Мир Мир! • 22 августа 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
спасибо Вам за Ваши слова, но не стоит. Тут часто бытует мнение, что нормальный вес у женщины должен быть на уровне 40-45 кг.
Все, кто выше 50 априори жиртресты

Мама Карло• 22 августа 2019
Ну девочки, вы змеи - у меня приблизительно такие же параметры как у автора. А муж наверное сказал с иронией а автор комплексует вот и не почувствовал ее. Да и вообще заморачиваться из-за такой ерунды по моему не стоит.
Бывшая блондинка• 22 августа 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
я оцениваю себя адекватно
только на днях меряла параметры
Нет, у меня нет особых проблем, спасибо что спросили
Просто тут явное несоответствие, вот многие и обратили на это внимание.
Техпаспорт на медузу• 22 августа 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Все, кто выше 50 априори жиртресты
Неа, это их жаба давит, что талии такой нет))
Добротная• 22 августа 2019
Ответ дляПосудомойка

Автор написала свои обьемы - 85-63-93. Какая нафиг полная? Вы в своем уме? Хотя конечно очень странно как при таких обьемах и невысоком росте можно весить 60кг?
автор Мир Мир Мир! • 22 августа 2019
Ответ дляБывшая блондинка
специально для Вас нашла фотки почти в полный рост
Вот такая я толстушка, специально вру на счет веса и параметров
Как думаете, сколько нужно сбросить? 30?
автор Мир Мир Мир! • 22 августа 2019
Ответ дляДобротная
фигура груша, сверху мало, снизу много
автор Мир Мир Мир! • 22 августа 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
не понимают, что у всех разные фигуры, вот и всё.
Если у них не так, значит у других так быть не может.
Заюшка_хозяюшка• 22 августа 2019
Ну. 163 и 60 это немало скажем так, хороший вес. Поэтому хз что он имел ввиду
Вся такая растыкая• 22 августа 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
А при чем тут отношение? Вы реально не худышка о слова совсем Я поняла, что Вы из тех, кого должны любить просто так, за красивую душу - но каждый человек хочет около себя видеть красивого человека и гордиться этим, а не стесняться) и я не голодаю, а кушаю полноценно - но не ведрами
Вся такая растыкая• 22 августа 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
фото
Пузико торчит, руки большие и дряблые) без обид - муж прав

автор Мир Мир Мир! • 22 августа 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Я выгляжу отлично, и слежу за собой.
А красота в глазах смотрящего
Вся такая растыкая• 22 августа 2019
Ответ дляДобротная
Какая там талия 63 судя по фото то автор ошиблась -73 ближе к истине.
автор Мир Мир Мир! • 22 августа 2019
Ответ дляВся такая растыкая
я жирная?
У Вас комплексы похоже
Вся такая растыкая• 22 августа 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Нет, примерно 7-8 точно
автор Мир Мир Мир! • 22 августа 2019
Ответ дляВся такая растыкая
да че уж там, пишите 103
экран все стерпит.
Я надеюсь, что Вы немного лучше себя почувствуете..
Вся такая растыкая• 22 августа 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Я выгляжу отлично, и слежу за собой.
А красота в глазах смотрящего
Для меня нет) я не могу смотреть на человека и видеть проблему и врать, что все хорошо прекрасная маркиза)
автор Мир Мир Мир! • 22 августа 2019
Ответ дляВся такая растыкая
да, а про себя Вы сейчас думаете, какая Вы красотка
Ну самоутверждаться на фото авторов тем на советчице - это уже традиция.
Вся такая растыкая• 22 августа 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
я жирная?
У Вас комплексы похоже
Да! Вы мощная - нет совершенно никакой женской хрупкости и изящности) можете 10000 раз обижаться и сворачиваться как ёжик в клубочек - но это так)
Вся такая растыкая• 22 августа 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Боже упаси! Я в первом посте ещё написала, что в процессе похудания и хорошения) нет придела совершенству! Мне до идеала пахать и пахать) чего и Вам желаю Поймите у Вас не кретичный вес, но Вы не хотите видеть проблему) а потом темы -сос вешу 90 спасите памагите! Так нужно было раньше килограмм на 20-30 начинать себя спасать
автор Мир Мир Мир! • 22 августа 2019
Ответ дляВся такая растыкая
У меня нет проблем, отнюдь. Я двоих малышей родила и остаюсь все время в своем весе.
Не добавляйте себе значимости. Ваше мнение - буквы на советчице.
Вся такая растыкая• 22 августа 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну Ваш муж - не мой- считает по другому. У меня у кумы 3-е детей и супер фигура. Не умеете воспринимать правду - не засоряйте советчицу) Всего хорошего.