Котя_люлю• 22 августа 2019
Что будете готовить на выходные?
Для драки• 22 августа 2019
Нифига. Да и сегодня было нифига ,я так на пару дней нифига наготовила)
МойНеТакой• 22 августа 2019
Ответ дляДля драки
и я такое же приготовила
ШапкаУшанка• 22 августа 2019
Конечно же шашлык, грибы на решётке в свиной сетке и другие овощи гриль. Достану вишневую наливочку, мужу водки (осталось грамм 100 Grey Goose гости приносили недавно), малую к маме и праздничный секас
Пингвинчик сизокрылый• 22 августа 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Блин , какое уточнение ... именно грей гусь, обязательно надо было учесть, без названия всей картины то не понять.
Пончик Солнечный• 22 августа 2019
На выходных почти не готовлю, утром овсянка, обед где-то в городе, ужин в кафе
АнтиТроль• 22 августа 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Скумбрию в духовке
Скажите в чем вы ее готовите? А то мне после запекания духовка воняет ужас. Не отмыть
Котя_люлю
• 22 августа 2019
Ответ дляАнтиТроль
В рукаве возможно.
Капитошечка• 22 августа 2019
Ребра с картохой в рукаве, добавлю лук крупно, яблоко ,чеснок морковь кусками
Гербалайф и Ко• 22 августа 2019
салат: красная свекла+грец. орехи+изюм+масло подсолнечное; салат: куриные желудки+чеснок+майонез; запеченная картошка в рукаве с курицей.