Семена рукколы• 22 августа 2019

Любовник ошибся номером или звонил специально? Святым не заходить!

Расстались с ним, потому что его жена узнала о нас (не первый раз, но раньше я молчала, они мирились и все по новой) стала названивать мне опять, я сказала, что не нужно меня шантажировать и тоже много чего могу расскать о ее муже. Так и закончился наш роман (11 лет)
Прошло время, я ему не звоню и не пишу. Он тоже.
И тут звонит мне телефон. 1 раз, потом второй. Незнакомый номер. Я перезваниваю, говорю, мол, Вы мне звонили? В ответ "Я ошибся номером". Ну ок. Но потом стала крутить в голове, что это был его голос.
Взяла рабочий телефон, набрала его старый номер - он отключен. Видимо, сменил номер . Позвонила на этот номер , да, трубку взял он. Его голос.
Но зачем он мне звонил просто так? Мой телефон вряд ли у него записан, он знает его напамять. Может жена звонила его? Но зачем светить его новым номером?
_MadonnA_• 22 августа 2019
Ответ дляБулку Дай
кстати, вообще не представляю как он смирился что его любимую женщину кто-то кроме него будет ****. Я вот сложно себе представляю как пойдет на это мужчина, который реально любит. А ваш еще дальше продолжил, как будто норм, один, не один, ему было не важно получается?
ой да не все прям рвут и мечут ради любимых , столько тараканов у людей в голове , шо капец

автор Семена рукколы • 22 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
не ошибся, просто сцыканул поговорить, передал вам флаг на первенство, поведетесь - отношения возможно продолжатся
Слушайте свое сердце и делайте то , что вам хочется
Все люди разные , кому то одной хорошо , но с любовником , кому-то с мужем , у всех семьи абсолютно разные, но абсолютно счастливых почти нет, поэтому слушайте только себя
Спасибо!
Булку Дай• 22 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
ну про тараканов то понятно
Мне не понятно как имея серьезные виды на женщину, любить её и делить тут же с другим мужиком? Ваш муж вас бы делил?
автор Семена рукколы • 22 августа 2019
Ответ дляБулку Дай
а когда это у нас дети мужчин останавливали?
Он же не с ребенком бы развелся. а с вами
Он женился сразу как вы вышли замуж?
Не сразу
автор Семена рукколы • 22 августа 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Мой двоюродный брат похож на этого актёра.
И у него был долгий роман с замужней девушкой.
Я слышала, как он с ней по телефону разговаривал.
Он очень классный, сексуальный и очень нравится женщинам. Ещё,когда он был молодым, в него влюблялись и замужние, и старше его женщины. Даже я влюблена в него была.
Аааа)
Аннуитет• 22 августа 2019
Обычно если чувств особых не было, то остаются друзьями, общаются. А если любовь таки была, то вот так расстаются. Но опять же, советую быть мудрой и думать только о себе.
Булку Дай• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Не сразу
короче шлите его на хер. Пусть с эти овном жена разбирается. Ей тоже не позавидуешь, всю семейную жизнь в обмане и изменах, это капец. Врагу не пожелаешь
автор Семена рукколы • 22 августа 2019
Ответ дляАннуитет
Просто еще после звонка нахлынули воспоминания. Этот секс классный... как же секса хочу
_MadonnA_• 22 августа 2019
Ответ дляБулку Дай
ну про тараканов то понятно
))) хаха
удивлю вас наверное - чистая искренняя любовь - это когда позволяют любимому человеку быть счастливым , не важно с кем, точнее с кем любимый человек захочет , а когда рвут , мечут, и пытаются завладеть и не делят - это нисто эгоист и собственник

автор Семена рукколы • 22 августа 2019
Ответ дляБулку Дай
Она очень его любит и не винит. Для нее виновата только я. Типа я его соблазняла и в постель тянула
Булку Дай• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
желаю вам классного. нормального, не женатого мужика. Чтоб отахал вас так, чтоб всю эту дурь по прошлому выбить и жить дальше нормально
автор Семена рукколы • 22 августа 2019
Ответ дляБулку Дай
Спасибо
Булку Дай• 22 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
))) хаха
не надо рвать, не надо метать. Речь же не об этом. Варианты есть. Простой прекратить. Я не видела ни одного мужчину, который осознанно с кем-то делил именно СВОЮ женщину. Левую - пожалуйста, которая ему особо не нужна - легко
Ваш муж бы вас делил? Вы у него спросите
_MadonnA_• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
позвоните да скажите ) сколько той жизни )))
будете в старости жалеть
Советчицы тоже плачут• 22 августа 2019
Ответ дляБулку Дай
ну про тараканов то понятно
вы любовь с желанием обладания не путайте. любовь как раз бескорыстна и вполне может ’делить’. в любви основное - это чтобы ее предмет был счастлив
Булку Дай• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
погодите. Сейчас только 3 месяца прошло. Глазоньки еще откроются у неё (если она захочет). Это сначала не верится, и все плохие кругом. А потом разум возвращается и появляется много вопросов в голове и не состыковок
_MadonnA_• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
и кстати секс с ним не обязывает ничему, параллельно ищите мужчину для жизни, если конечно хотите , если нет- наслаждайтесь !
автор Семена рукколы • 22 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
будете в старости жалеть
Повторюсь ))
А если она под боком будет стоять и слушать
Булку Дай• 22 августа 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
это женская слабость...делить, терпеть. Ну может какая-то тряпка так ныть будет. А мужик примет и пойдет дальше, предмет любви счастлив - отлично. Но своё мужское эго при этом никто не гробит. Он же не баба

_MadonnA_• 22 августа 2019
Ответ дляБулку Дай
я дружу с мужчинами)
Вы не представляете , сколько мужчин делают вид что не видят что им жены изменяют , чтобы быть рядом, в принципе так же как у женщин ситуация
автор Семена рукколы • 22 августа 2019
Ответ дляБулку Дай
Она не сейчас же узнала. А раньше. Но прощала и мы всречались дальше. Звонки и скандалы были не один раз
_MadonnA_• 22 августа 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
++++ вот не знала как красиво так сказать еще )
Советчицы тоже плачут• 22 августа 2019
Ответ дляБулку Дай
так причем тут любовь
автор Семена рукколы • 22 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
Но я хочу,чтобы он умолял меня о встречах, а не я ему перезванивала. Еще опять ответит так же.
Булку Дай• 22 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
я дружу с мужчинами)
вы не одна дружите)
видать окружение разное. Ни один успешный, преуспевающий мужчина делить с другим мужиком любимую не будет. Тютя - наверное, будет. На то он и тютя, чтоб на бабу быть похож, терпеть, молчать и бояться
Зачем автору тютя??? Ей нужен нормальный, волевой, успешный мужик. А то с тютей вон у неё от от одного звонка нервы не на месте.
_MadonnA_• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Повторюсь ))
так сделайте как он))) позвоните , не дождавшись ответа и положите трубку
это будет ему знак ,если он все таки что-то там себе намудрил - сам еще раз перезвонит
Булку Дай• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
ой ёёёёё
ну там яке їхало таке й здибало
Советчицы тоже плачут• 22 августа 2019
Ответ дляБулку Дай
вы не одна дружите)
да он любую ’делить’ не будет, не обязательно любимую. просто ту, которая с ним.
Булку Дай• 22 августа 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
так причем тут любовь
При том. Речь о том что мужчина любил только себя, но ни автора и даже не жену
Хотите поспорить?
Советчицы тоже плачут• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
ах вот оно что...