Семена рукколы• 22 августа 2019
Любовник ошибся номером или звонил специально? Святым не заходить!
Расстались с ним, потому что его жена узнала о нас (не первый раз, но раньше я молчала, они мирились и все по новой) стала названивать мне опять, я сказала, что не нужно меня шантажировать и тоже много чего могу расскать о ее муже. Так и закончился наш роман (11 лет)
Прошло время, я ему не звоню и не пишу. Он тоже.
И тут звонит мне телефон. 1 раз, потом второй. Незнакомый номер. Я перезваниваю, говорю, мол, Вы мне звонили? В ответ "Я ошибся номером". Ну ок. Но потом стала крутить в голове, что это был его голос.
Взяла рабочий телефон, набрала его старый номер - он отключен. Видимо, сменил номер . Позвонила на этот номер , да, трубку взял он. Его голос.
Но зачем он мне звонил просто так? Мой телефон вряд ли у него записан, он знает его напамять. Может жена звонила его? Но зачем светить его новым номером?
Булку Дай• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Но я хочу,чтобы он умолял меня о встречах, а не я ему перезванивала. Еще опять ответит так же.
вы обижены на него еще?
Ответ дляБулку Дай
вы не одна дружите)
видать окружение разное. Ни один успешный, преуспевающий мужчина делить с другим мужиком любимую не будет. Тютя - наверное, будет. На то он и тютя, чтоб на бабу быть похож, терпеть, молчать и бояться
Зачем автору тютя??? Ей нужен нормальный, волевой, успешный мужик. А то с тютей вон у неё от от одного звонка нервы не на месте.
извините, да окружение разное ) у меня выше ,чем успешные и преуспевающие
а с чего вы решили кто именно нужен автору?
может она сама решит как-то)
Советчицы тоже плачут• 22 августа 2019
Ответ дляБулку Дай
При том. Речь о том что мужчина любил только себя, но ни автора и даже не жену
Хотите поспорить?
о чем поспорить?
я вам про фому, а вы про ерему. ’ не делить’ - это из чувства собственничества происходит, а не из чувства любви.
Семена рукколы
• 22 августа 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
ах вот оно что...
Ну не я же)
Семена рукколы
• 22 августа 2019
Ответ дляБулку Дай
вы обижены на него еще?
Да.
Злюсь, что он разрешает ей шастать везде и выискивать улики наших встреч.
Что пропал.
Булку Дай• 22 августа 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
да он любую ’делить’ не будет, не обязательно любимую. просто ту, которая с ним.
я, наверное, не буду описывать мнение на этот счет мужчин, что мне объясняли, дабы не обидеть автора
там не приятное про отношение к замужним любовницам.
Булку Дай• 22 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
может она сама решит как-то)
ну вы ж за неё решаете, что она позвонить должна
а мне прям вот написать, чтоб за мудака не цеплялась низззя, да?
Семена рукколы
• 22 августа 2019
Ответ дляБулку Дай
Описывайте
Советчицы тоже плачут• 22 августа 2019
Ответ дляБулку Дай
на городи бузина...
Булку Дай• 22 августа 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
о чем поспорить?
Может это вы не поняли о чем я изначально писала и судите со своей колокольни ? Вы всё о чувстве собственности толкуете, забывая что кроме него есть вагон вариантов и я вовсе не о чувстве собственности пишу (я вообще о нем не упоминала). А вы мне настойчиво приписываете, что я о нем. Ну ёлки-палки, у вас больше вариантов что ли нет?
Булку Дай• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Да.
Что пропал.
тогда понятно почему вам как серпом по сердцу его ’я ошибся’
Советчицы тоже плачут• 22 августа 2019
Ответ дляБулку Дай
вариантов чего?
вы пишете, что мужик не будет делить любимую. а я говорю, что любовь тут ни причем. мужик не будет делить любую бабу, если он с ней спит. во всяком случае, это будет его сильно напрягать, если с ней спит кто-то еще. и не из чувства любви.
Семена рукколы
• 22 августа 2019
Ответ дляБулку Дай
Да. Я стала привыкать без него, а тут звонок и ошибся. Я и написала вначале, как будто специально так сделал, чтобы показать, что не скучает по мне
Хотя, всегда говорил, что скучает сильно
Гордая_птичка• 22 августа 2019
Он позвонил вам намекнуть на продолжение общения. А сказал что ошибся номером, дабы не дискредитировать вас (вдруг вы не одна, у вас есть парень/муж-со своей колокольни рассуждает). И расчёт на то, что если вы все же свободны, и захотите общаться, то теперь знаете как его найти, он ждёт.
Не ищите скрытого подтекста там, где его нет)))
Булку Дай• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Описывайте
зачем?
он вас счастливой не сделал, заставил страдать, обиду вон вам оставил. По-моему достаточно
Семена рукколы
• 22 августа 2019
Чтобы напомнить о себе и сделать мне больно.
Как можно два раза набрать мой номер случайно? Ты же его знаешь
Семена рукколы
• 22 августа 2019
Ответ дляБулку Дай
зачем?
Интересно) давайте
Семена рукколы
• 22 августа 2019
Ответ дляБулку Дай
зачем?
Знаете, мне с ним было хорошо. Я не была с ним несчастна.
Может он не любил меня, но делал все, чтобы я чувствовала себя любимой.
Булку Дай• 22 августа 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
вариантов чего?
не хотите за меня ответить сами?
Вы ж офигенный знаток что я имела ввиду и лучше меня оказалось знаете?
Как же те, кто пользуются услугами проституток, но никогда не позволят чтоб жена или любовница имела другого, пока она с ним, вы просто подумайте. Почему для них это разные вещи? Почему проститутка в этом хороводе приемлема? Почему кому-то удобна замужняя любовница, почем ему абсолютно всё равно на неё кроме того, что можно всунуть? Почему другой просто разойдется с любовницей, если узнает что появился другой?
Ну не разводите этих розовых соплей и не делайте вид что есть 2 вида, которые делят всех и те, которые не делят никого (типа собственники). У мужиков там совершенно другая классификация в мозгу и она вполне умещается в их уклад жизни. Речь шла о чем? Нахрена тратить 11 лет на мужчину, который тебя не любит, который не в состоянии делать тебя счастливой? И еще потом фонить обидой, что не валяется в ногах. Что любовью там не пахнет, а значит нафига искать встречи? А вы со своим чувством собственности влезли, совершенно не прочитав что я писала ранее и теперь конечно вопрос при чем тут любовь
Булку Дай• 22 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
ну пусть попользует чуть чуть )
она его любит, она его не пользует
увы это не тот профиль
Светка-пипетка• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Она очень его любит и не винит. Для нее виновата только я. Типа я его соблазняла и в постель тянула
Его Влад зовут?
Булку Дай• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Интересно) давайте
клуб садомазо точно)))
ему насрать на вас ровным счетом
И судя по тому как вы расстались и еще вы обижены, так и есть
ему насрать на вас ровным счетом
Семена рукколы
• 22 августа 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Его Влад зовут?
Нет.
У Вас есть похожий знакомый?
Семена рукколы
• 22 августа 2019
Ответ дляБулку Дай
клуб садомазо точно)))
ему насрать на вас ровным счетом
Хочу его убить
Булку Дай• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
вы сейчас несчастны и эмоционально зависимо всего от 1 звонка мужика из прошлого. Это факт. Строите глупые предположения, что он как девочка набирал и сбрасывал. Потом как робкая недотрога посылал вам намеки в своем ’ошибся’ , что он оказывается ищет встречи
Я думаю его жена тоже когда-то была счастлива, не в горе же рожала. Но по итогу пшик
КошкинДом• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Глупо так звонить. Можно было бы набрать тогда, когда целый день был один
Может вообще жена набрала, проверить его или ещё что. Ну и как говорится, мужик если хочет, то он и перезвонит и возможность найдет. Значит не надо ему это. Может минута слабости была
сказочное_Бали• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Но он резко ответ ’Я ошибся номером’ и все. Как обрубил. Что я могла сказать или сделать?
Может, когда вы перезвонили, жена рядом была