22 августа 2019

Любовник ошибся номером или звонил специально? Святым не заходить!

Расстались с ним, потому что его жена узнала о нас (не первый раз, но раньше я молчала, они мирились и все по новой) стала названивать мне опять, я сказала, что не нужно меня шантажировать и тоже много чего могу расскать о ее муже. Так и закончился наш роман (11 лет)
Прошло время, я ему не звоню и не пишу. Он тоже.
И тут звонит мне телефон. 1 раз, потом второй. Незнакомый номер. Я перезваниваю, говорю, мол, Вы мне звонили? В ответ "Я ошибся номером". Ну ок. Но потом стала крутить в голове, что это был его голос.
Взяла рабочий телефон, набрала его старый номер - он отключен. Видимо, сменил номер . Позвонила на этот номер , да, трубку взял он. Его голос.
Но зачем он мне звонил просто так? Мой телефон вряд ли у него записан, он знает его напамять. Может жена звонила его? Но зачем светить его новым номером?
показать весь текст
Ms. Доброта 23 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Там уже жена мой номер знает.

Можно всем заходить, просто прошу не осуждать. Я люблю этого человека
А он Вас - нет! иначе бы не остался с женой.
Советчицы тоже плачут 23 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Ну да
Как делал раньше

Но зачем, козлина, звонил. Только расстроил
считайте это звонком с того света. ну как покойники снятся, чтоб их помянули. маханите сто грамм за упокой ваших типа отношений.
КошкинДом 23 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Пусть не любовь
Но приятно вместе быть
Так понятно что приятно. Кекс , все дела и дома кекс. Мужик две бабы имеет и зашибись устроился-одна все прощает, а другая ничего не требует. Царь, блин
КошкинДом 23 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Ну да
Как делал раньше

Но зачем, козлина, звонил. Только расстроил
Ошибся номером, сказал же . . Пусть эта версия будет для вас истинной, учитывая, что он более никак себя не проявил
Гордая_птичка 23 августа 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
ой...я вас умоляю...мужчины в этом смысле гораздо проще. и о дискредитации даже не задумываются.
Давайте не будем всех под одну гребёнку...
Это из той оперы- все бабы дуры, все мужики козлы
Зам. зав. Анонима 23 августа 2019
Так автору не любовник звонил, а телефон!!
Миледи 23 августа 2019
Прочитала всю тему,впечатления от автора,будто она блаженная
Жерица ночи 23 августа 2019
12 страниц бреда
Скомуниздила 23 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Так а смысл этого звонка?
Он бы сказал, что ошибся типа, но, мол, как жизнь, как дела? А тут обрубил и все....
Знает же ,что я сама не позвоню ему. Это наше правило. Я первая никогда не звоню
Зачем он вам? Вы замужем?
Дуняша 23 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Но он резко ответ ’Я ошибся номером’ и все. Как обрубил. Что я могла сказать или сделать?
Забыл чей номер, решил набрать. Услышал ваш голос, испугался и быстро закончил разговор. Никаких великих тайных замыслов здесь нет.
автор Семена рукколы 23 августа 2019
Ответ дляСкомуниздила
Зачем он вам? Вы замужем?
Писала 110 раз)
автор Семена рукколы 23 августа 2019
Ответ дляДуняша
Забыл чей номер, решил набрать. Услышал ваш голос, испугался и быстро закончил разговор. Никаких великих тайных замыслов здесь нет.
Он знал его. Знает, что это мой номер
автор Семена рукколы 23 августа 2019
Ответ дляМиледи
Прочитала всю тему,впечатления от автора,будто она блаженная
Ну да
автор Семена рукколы 23 августа 2019
Ответ дляЖерица ночи
12 страниц бреда
Не читайте
автор Семена рукколы 23 августа 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так автору не любовник звонил, а телефон!!
А кто ? Точнее, что?
Звонок телефона, я же не знала, кто там. Вот и написала, что телефон
Чеширская кошечка 23 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
А кто ? Точнее, что?
Звонок телефона, я же не знала, кто там. Вот и написала, что телефон
вы всю ночь не спали из-за этой ситуации? вот вам делать нечего.
позвоните ему и скажите ’ вася, что хотел?’..
расставьте так сказать точки над й.
А то и себя, и советчиц закумарите.
автор Семена рукколы 23 августа 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
вы всю ночь не спали из-за этой ситуации? вот вам делать нечего.
позвоните ему и скажите ’ вася, что хотел?’..
расставьте так сказать точки над й.
А то и себя, и советчиц закумарите.
Кумарю - не читайте
75В 23 августа 2019
Ответ дляГл. Амурная
Ни мы ни они не ошибаются номерами, поверьте, это 1000000%
Ждите продолжения...
А я один раз предыдущему начальнику позвонила случайно, смартфон был новый, я не раздуплилась еще с управлением, а у него имя на А и я случайно тыкнула, смахнула звонок и пока нашла куда он ушел, то вызов уже пошел. Он перезванивал потом, а я себя дурой чувствовала, типа пробиваю - что там сейчас с работой у них, нельзя ли мне пристроиться. Потом на фиг вообще его номер удалила.
И меня часто случайно люди набирают, потому что имя на А начинается.
Булку Дай 23 августа 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
у вас тоже несомненный талант. но вряд ли стоит им гордиться.
на том и остановимся
Не будь КакСвета 23 августа 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
вы всю ночь не спали из-за этой ситуации? вот вам делать нечего.
позвоните ему и скажите ’ вася, что хотел?’..
расставьте так сказать точки над й.
А то и себя, и советчиц закумарите.
Во во, 11 лет отношений ...и нельзя спросить чего звонил? Есть и другие способы общения, на почту напишите, мессенджеры... Можно узнашь Ваш возраст и его?
автор Семена рукколы 23 августа 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Во во, 11 лет отношений ...и нельзя спросить чего звонил? Есть и другие способы общения, на почту напишите, мессенджеры... Можно узнашь Ваш возраст и его?
Так он ответил ’ошибся’
сказочное_Бали 23 августа 2019
Ответ дляБулку Дай
ну уже б набрал, наверное, если надо было, узнал бы чего звонила автор. Когда жены нет рядом. Он же не на цепи, думаю
Та мне всё равно вообще)))
Жалко жену
Не будь КакСвета 23 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Так он ответил ’ошибся’
А лет сколько?)
автор Семена рукколы 23 августа 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
А лет сколько?)
Ему? Или мне?
Не будь КакСвета 23 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Ему? Или мне?
Вам и ему, интересно в каком возрасте звонят и говорят ’ошибся’
автор Семена рукколы 23 августа 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Вам и ему, интересно в каком возрасте звонят и говорят ’ошибся’
Не будь КакСвета 23 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
У меня эмоции похожие, читая Вашу тему, без сарказма.
автор Семена рукколы 23 августа 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
У меня эмоции похожие, читая Вашу тему, без сарказма.
Я рада, что Вы трезвомыслящая женщина
Мао_Мяо 23 августа 2019
Ответ дляБулку Дай
я, наверное, не буду описывать мнение на этот счет мужчин, что мне объясняли, дабы не обидеть автора
там не приятное про отношение к замужним любовницам.
Интересно очень, напишите пожалуйста.
Тем более, автор дала согласие.
автор Семена рукколы 25 августа 2019
Ответ дляМао_Мяо
Интересно очень, напишите пожалуйста.
Тем более, автор дала согласие.
Уже не напишет ) закрываю