Семена рукколы• 22 августа 2019

Любовник ошибся номером или звонил специально? Святым не заходить!

Расстались с ним, потому что его жена узнала о нас (не первый раз, но раньше я молчала, они мирились и все по новой) стала названивать мне опять, я сказала, что не нужно меня шантажировать и тоже много чего могу расскать о ее муже. Так и закончился наш роман (11 лет)
Прошло время, я ему не звоню и не пишу. Он тоже.
И тут звонит мне телефон. 1 раз, потом второй. Незнакомый номер. Я перезваниваю, говорю, мол, Вы мне звонили? В ответ "Я ошибся номером". Ну ок. Но потом стала крутить в голове, что это был его голос.
Взяла рабочий телефон, набрала его старый номер - он отключен. Видимо, сменил номер . Позвонила на этот номер , да, трубку взял он. Его голос.
Но зачем он мне звонил просто так? Мой телефон вряд ли у него записан, он знает его напамять. Может жена звонила его? Но зачем светить его новым номером?
Советчицы тоже плачут• 22 августа 2019
Ответ дляБулку Дай
не хотите за меня ответить сами?
Вы ж офигенный знаток что я имела ввиду и лучше меня оказалось знаете?
Как же те, кто пользуются услугами проституток, но никогда не позволят чтоб жена или любовница имела другого, пока она с ним, вы просто подумайте. Почему для них это разные вещи? Почему проститутка в этом хороводе приемлема? Почему кому-то удобна замужняя любовница, почем ему абсолютно всё равно на неё кроме того, что можно всунуть? Почему другой просто разойдется с любовницей, если узнает что появился другой?
Ну не разводите этих розовых соплей и не делайте вид что есть 2 вида, которые делят всех и те, которые не делят никого (типа собственники). У мужиков там совершенно другая классификация в мозгу и она вполне умещается в их уклад жизни. Речь шла о чем? Нахрена тратить 11 лет на мужчину, который тебя не любит, который не в состоянии делать тебя счастливой? И еще потом фонить обидой, что не валяется в ногах. Что любовью там не пахнет, а значит нафига искать встречи? А вы со своим чувством собственности влезли, совершенно не прочитав что я писала ранее и теперь конечно вопрос при чем тут любовь
я не влезла со своим чувством.
это был ваш месседж, что ’любимую не делят’. не делят не потому, что любимая или какая еще, а по другим причинам. вот и все.
какие сопли, какие два вида?

Советчицы тоже плачут• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Хочу его убить
за что? за ваши собственные розовенькие очечки?
Булку Дай• 23 августа 2019
Ответ длясказочное_Бали
Может, когда вы перезвонили, жена рядом была
ну уже б набрал, наверное, если надо было, узнал бы чего звонила автор. Когда жены нет рядом. Он же не на цепи, думаю
Советчицы тоже плачут• 23 августа 2019
Ответ дляГордая_птичка
Он позвонил вам намекнуть на продолжение общения. А сказал что ошибся номером, дабы не дискредитировать вас (вдруг вы не одна, у вас есть парень/муж-со своей колокольни рассуждает). И расчёт на то, что если вы все же свободны, и захотите общаться, то теперь знаете как его найти, он ждёт.
Не ищите скрытого подтекста там, где его нет)))
ой...я вас умоляю...мужчины в этом смысле гораздо проще. и о дискредитации даже не задумываются.
Советчицы тоже плачут• 23 августа 2019
Ответ длясказочное_Бали
и до сих пор рядом. даже в туалет не ходит
автор Семена рукколы • 23 августа 2019
Ответ дляБулку Дай
вы сейчас несчастны и эмоционально зависимо всего от 1 звонка мужика из прошлого. Это факт. Строите глупые предположения, что он как девочка набирал и сбрасывал. Потом как робкая недотрога посылал вам намеки в своем ’ошибся’ , что он оказывается ищет встречи

Я думаю его жена тоже когда-то была счастлива, не в горе же рожала. Но по итогу пшик
А что он делал ?
автор Семена рукколы • 23 августа 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Что потревожил )
автор Семена рукколы • 23 августа 2019
Ответ дляБулку Дай
Да, больше и не звонил
Булку Дай• 23 августа 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
я не влезла со своим чувством.
какие сопли, какие два вида?
ваши сопли про чувство собственности. Разве не вы писали о нем, когда я о нем речи не вела? Я писала именно из позиции ’если любит, то’. А не ’он делил, потом что не любил’. Это две разные позиции. Если для вас одно от другого отличить не можете, ко мне какие вопросы? А вы на свой манер давай крутить. Идите фарш покрутите что ли, у вас талант

автор Семена рукколы • 23 августа 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
И на работу, по делам...
Булку Дай• 23 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
А что он делал ?
а нафига вы его анализируете?
автор Семена рукколы • 23 августа 2019
Все. Я решила. Завтра сменю номер. Ради себя. Чтобы наивно не ждать звонка.
Булку Дай• 23 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
И на работу, по делам...
ревнивые жены они такие
автор Семена рукколы • 23 августа 2019
Какой пакет лучше купить? Оператор
автор Семена рукколы • 23 августа 2019
Ответ дляБулку Дай
ревнивые жены они такие
Она перегибает порой. Лазит в приват 24 и тд
автор Семена рукколы • 23 августа 2019
У меня лайф, но как-то не очень устраивает. Часто глючит интернет.
Раньше был Киевстар. И еще есть, но не часто пользуюсь.
Советчицы тоже плачут• 23 августа 2019
Ответ дляБулку Дай
у вас тоже несомненный талант. но вряд ли стоит им гордиться.
Советчицы тоже плачут• 23 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
выкиньте прям счас симку в окно.
Советчицы тоже плачут• 23 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Какой пакет лучше купить? Оператор
все одинаково жулики

КошкинДом• 23 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Та не женаты они 11 лет . Почитайте мои ответы
Та почитала, но сути это не меняет. Мужик удобно устроился-вы всегда готовы для .. сами знаете чего и жена под боком. Если б так вас любил, то пытался бы быть с вами, а не женился и далее жил с женой, когда вы развелись. Ну пусть вы пишите, что не хотите замуж за него и тп, но эти шифровки, не возможность нормально встречаться, общаться..любящему человеку это сложно. Вот вы даже по сути расстались.
Скорее всего привычка была с вами быть, удобно...
Жену жаль, кобелина достался эгоистичный.
автор Семена рукколы • 23 августа 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
выкиньте прям счас симку в окно.
А маме утром позвонить? Вы шо )
Если будет отключен, то будет переживать
Булку Дай• 23 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
ну и дура она
автор Семена рукколы • 23 августа 2019
Ответ дляКошкинДом
Пусть не любовь
Но приятно вместе быть
автор Семена рукколы • 23 августа 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
все одинаково жулики
А у Вас какой жулик?
Советчицы тоже плачут• 23 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
А маме утром позвонить? Вы шо )
у вас никогда телефон не разряжается?
впрочем, чего я вас уговариваю...
Советчицы тоже плачут• 23 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
А у Вас какой жулик?
водафон
каждые три месяца милостиво поднимает тариф
автор Семена рукколы • 23 августа 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
у вас никогда телефон не разряжается?
впрочем, чего я вас уговариваю...
Утром куплю. И напишу об этом здесь
Аннуитет• 23 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Свершилось! Автор, поймите, если бы он действительно хотел, то давно бы уже стоял у Вас под домом, или с работы встретил.
автор Семена рукколы • 23 августа 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
водафон
Значит, его не берем
автор Семена рукколы • 23 августа 2019
Ответ дляАннуитет
Ну да
Как делал раньше

Но зачем, козлина, звонил. Только расстроил