Семена рукколы• 22 августа 2019

Любовник ошибся номером или звонил специально? Святым не заходить!

Расстались с ним, потому что его жена узнала о нас (не первый раз, но раньше я молчала, они мирились и все по новой) стала названивать мне опять, я сказала, что не нужно меня шантажировать и тоже много чего могу расскать о ее муже. Так и закончился наш роман (11 лет)
Прошло время, я ему не звоню и не пишу. Он тоже.
И тут звонит мне телефон. 1 раз, потом второй. Незнакомый номер. Я перезваниваю, говорю, мол, Вы мне звонили? В ответ "Я ошибся номером". Ну ок. Но потом стала крутить в голове, что это был его голос.
Взяла рабочий телефон, набрала его старый номер - он отключен. Видимо, сменил номер . Позвонила на этот номер , да, трубку взял он. Его голос.
Но зачем он мне звонил просто так? Мой телефон вряд ли у него записан, он знает его напамять. Может жена звонила его? Но зачем светить его новым номером?
Советчицы тоже плачут• 22 августа 2019
Ответ дляБулку Дай
Мне кажется вспоминал что там за Фёдор Михайлович у него в записной книжке. Услышал то вы и отморозился, поняв
А может жена баловалась, фиг его знает. Но встречи явно не ищет. Разве так ищут?
Алексей Степанович не захотела со мной разговаривать (с)

МойНеТакой• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Он не пьет. Хотя....
Ну просто взгрустнулось.
Бывает же когда ностальджи и мы старые фото пересматриваем.
Типа ,эээх,было время.
Советчицы тоже плачут• 22 августа 2019
Ответ дляБулку Дай
Булку Дай• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Та почти все изменят женам. Просто у кого-то постоянная, а у кого-то случайные связи
вы себя так утешаете? вы же понимаете это выглядит также смешно, как кто-то будет писать та почти все верные
МойНеТакой• 22 августа 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
та да. так по вам тоскует, шо пить начал.
Ага юподкиньте автору идею для самоедства
автор Семена рукколы • 22 августа 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Не знаю , может иногда и пьет. Я об этом
автор Семена рукколы • 22 августа 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
вы прям цепляетесь за идею, что он хочет снова к вам.
Уже нет.
Ответы отрезвили
Багиня• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Честно, я не расстроюсь если в какой-то праздник он будет не со мной. Мне не нужен мужчина постоянно.
Тогда это не Любовь . Без любимого вам бы было плохо , особенно в праздничные и радостные моменты . Иллюзия все это . Нет у Вас Любви . Вы наверное никогда не любили .
Зарядка для хачапури• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Да.
Я не вышла за него замуж тогда, когда мы оба были свободны.
Как скажете.
Но мне странно, что могут устраивать отношения, в которых Вас пользуют. Вы теряете драгоценное время. Пока Вы не расстанетесь окончательно (в первую очередь, в сердце) с этим чмом, нормальных, взаимных и честных отношений Вам не видать, увы.

Яна-777• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Так а смысл этого звонка?
Он бы сказал, что ошибся типа, но, мол, как жизнь, как дела? А тут обрубил и все....
Знает же ,что я сама не позвоню ему. Это наше правило. Я первая никогда не звоню
вы просто перезвонили не вовремя, рядом была жена, вот он и резко ответил. Невозможно два раза ошибиться номером.
автор Семена рукколы • 22 августа 2019
Ответ дляБагиня
Пусть так.
Но мне хорошо именно с ним. Он реально классный мужчина
автор Семена рукколы • 22 августа 2019
Ответ дляЯна-777
Многие написали, что можно случайно.
Советчицы тоже плачут• 22 августа 2019
помню, как один такой типа экстрасенс мне тоже втирал, мол, это твоя судьба!
кавалер, дитями и женой обремененный. тоже умный, красивый и заботливый. и в сексе аццкий сотона. слава богу, хватило мне тогда эти токсичные отношения прекратить.
видела его недавно, судьбу эту...потасканный какой-то, плюгавый, старый...торгует чужими картинами. как хорошо, что я от этой судьбы ушла.
Солнечный зайчик• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Позвонил ? Или что ?
Нет,приехал увидеться спустя год.Я уже успокоилась,а он он опять о себе напомнил .И опять пропал.
автор Семена рукколы • 22 августа 2019
Меня так все отговаривают от этих отношений, а их уже и нет…
Советчицы тоже плачут• 22 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
а вдруг мой сарказм ей поможет?
Бывшая блондинка• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
И это не значит что они хорошие люди. И ваш тоже. Хороший никогда не станет бесконечно врать.
Советчицы тоже плачут• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
вас никто от отношений не отговаривает, и как раз потому, что их - нет.
Булку Дай• 22 августа 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Очень понимаю ,что Вы сейчас чувствуете,сама неделю назад оказалась в похожей ситуации.И дальше тишина.И у меня вопрос-зачем они это делают ? Хотя ответ я знаю-самоутверждаются за счет женщин.
я могу рассказать историю друга, собственно с чего про Федора Михайловича предположение. Он записал мужски именем отчеством от фонаря, а потом это совпало с реальным человеком по такому имени отчеству, которому надо было позвонить, а как он реального именно записал не обратил внимание. Вот 2 контакта : Федор Мих и Федор Михайл. И сидел вмыкал какой из них правильный, пришлось прозвонить, чтоб понять где кто
Это был разговор про короткую память у мужиков, особенно что они не помнят как и кто шифрован в тел.книжке если время прошло

Накладная• 22 августа 2019
Слово какое то модное, новое появилось ПИНГ, наверно девчонки начитались- насмотрелись психологов и теперь несут в массы. Автор, вот увидите он вам позвонит, удивительно, что вы с первого раза не поняли по голову он или не он. Удалите от греха подальше этот его новый номер ( а может и правда левый номер и ошибся) и живите дальше, скоро позвонит, 11 лет все таки уже родная душа!
Зарядка для хачапури• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Лично я Вас отговариваю в том числе и от сожалений, что так называемых отношений нет.
буреЛОМКА• 22 августа 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А почему вы думаете что они бесполезны?
Вы где такое прочитали?
Бывшая блондинка• 22 августа 2019
Ответ дляТепличная
Да отстаньте уже от мужика
Капец тетки дуреют
Хотел бы возобновить адьюльтер,то уже бы набрал
Булку Дай• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Да.
а вас звали упорно и настойчиво?
ЗлойанОним• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Я же ему этого никогда не показываю. Это все внутри меня (переживания и тд)
он невербально это считывает . и балдеет...
Накладная• 22 августа 2019
Ответ дляБагиня
Любовь бывает разная. Я никогда не любила сердцем, только умом обдуманно, хладнокровно и без особых эмоций. Муж у меня очень хороший, поэтому я его люблю.
Бывшая блондинка• 22 августа 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Советчицы тоже плачут• 22 августа 2019
божи, какой у меня потрясающий ник! только заметила.
извините, автор, не смогла сдержаться.
_MadonnA_• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Так а смысл этого звонка?
а что за правило такое ?
в чем смысл? вы ему нужны тогда , когда он хочет?
_MadonnA_• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Думаю. И мне так плохо от этого звонка и что он дал о себе знать, напомнил.
Но он знает, что я не могу позвонить сама
чего нельзя позвонить самой ?
какие такие правила? жизнь хороша тем, когда нет правил , условностей , дурацких принципов
делайте то, чего хотите Вы!