Оскорбляю всячески• 22 августа 2019
Посоветуйте, пожалуйста, фильм, чтоб встряхнуло
Упахалась, уработалась и конца края этому нет - все почти круглосуточно ,т.к. работаю дома и живем вдвоем с ребенком. Посоветуйте, пожалуйста, какой то фильмец вдохновляющий, чтоб встряхнуло, как следует (только не ужастик!)))) А то иногда как нападет апатия - ничего не хочется... Благодарю!
13чудоСВЕТА• 22 августа 2019
’Касаясь пустоты’ и ’Манящее безмолвие’ (док. фильмы, но смотрятся как художественные).
Встряхнут однозначно!
Оскорбляю всячески
• 22 августа 2019
спасибо, пошла смотреть по списку))) Первый - Паразиты - начало очень нра)))