Бабушка-байкерша• 22 августа 2019
Кто чем зарабатывает на дому?
Чем занимаетесь?
Акуна_Матата• 22 августа 2019
Ответ длямаминаБубочка
Таблицы экселовские и Ворд документы всякие, но ффсе на англицком.
а где такое найти и сколько за это платят, если не секрет? нужна какая-то специализация или просто data entry?
Нетутешня• 23 августа 2019
Ответ дляПродавец овец
Я продаю на кидстаФФ.

и как покупают на Кидстафф ?
В танке• 23 августа 2019
Ответ длямаминаБубочка
А где ищете заказчиков ? Тоже интересует. Но найти работу не могу.
Ворую вкусняшки• 23 августа 2019
Я бы хотела продавать авторское здесь, но боюсь. Очень специфический продукт.