ОхиИВздохи• 22 августа 2019
Посоветуйте крем для рук. Без жирной пленки но эффективный.
Ищу крем для рук (цена примерно до 500 грн): чтобы после нанесения не было ощущения ощущения жирности, чтобы эффективно увлажнял и питал, чтобы результат не смывался при первом контакте с водой. Такое бывает?
ОхиИВздохи
• 22 августа 2019
Ответ дляyan100
Да. И это не за 500грн, а за 30грн с копейками.
Спасибо, попробую.
Кружите меня,кружите• 22 августа 2019
Ответ дляyan100
первый раз вижу? где искать?
Пупуговка• 22 августа 2019
Синенькая Нивея...просто огонь. Есть Топикрем, но больше нравится Нивея)))
Редиска Я• 22 августа 2019
Бабайко• 22 августа 2019
Попробуйте кремы для атопиков. Моему сыну назначили их, обмазываю каждый день, руки нежнейшие стали. Правда надо подождать чтоб впитались, минут 10-15. У меня ля рош позе липикар и топикрем ад. Пленку не создают, не маскируют, а лечат сухую кожу.
Соня-сонятко• 22 августа 2019
Чуть дороже caudalie vinosource. И запах обалденный, хоть вместо парфюма.
Еще sesderma hidroderm, если заказывать не в Украине, то меньше 150грн будет. Очень классный.
У меня кожа не любит ничего впитывать, вечная пленка от кремов, но эти два всасывает на ура
Соня-сонятко• 22 августа 2019
Ответ дляБабайко
Липикар еще какую пленку оставляет! У вас наверное кожа сухая
соева-сысоева• 22 августа 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мне этот подошёл, хорошо увлажняет, впитывается, но смывается.
Мы с вами одним кремом пользуемся))
Телочка• 22 августа 2019
Юцерин аптечный попробуйте. Нюкс хороший крем для рук. Бабе испанский очень классный....вобщем идите в аптеку
ФФФФристайла• 22 августа 2019
Ответ дляНафаня Маня
Флорена
Всю продукцию Флорены уже не выпускают :-( у мужа был любимый гель для бритья. И я им пользовалась. И все, нигде нет.
НеГолосую• 23 августа 2019
Долго искала ’свой’ крем - после которого реально был бы ощущаем результат.
Пришла к выводу что такого не существует...
Мядуза аля моргонер• 23 августа 2019
Ответ длясоева-сысоева
Мне вот такой понравился. С мочевиной, без запаха.
А я как-то не заценила его. Ещё какие-то в крепления в нем, не понравилось.
Про несмывался водой вы пошутили? Все, как вы хотите (кроме смывания, конечно), у меня есть в Филорга Хенд Абсолют. На зиму у меня идет Нюкс медовая мечта для рук, я сразу всю серию беру для тела и охочусь за лимитками бальзама для губ (он такой же, но коробочки разные каждый год)