Совбез• 23 августа 2019

Что из вредной еды вы любите и едите несмотря ни на что?

Я чипсы, шаурму, майонез в салаты добавляю.. А вы? Что любите?
Дама_с_коготками• 23 августа 2019
Ответ дляMs. Откровенность
чипсы, сухарики, сыр косичка и всякую фигню под пиво, майонез, шпроты, сладости
подруга
, правда я сухарики и шпроты не полюбляю, чипсы то же не ахти, но муж к пиву берет, лень ему за косичкой в очереди стоять

Рожки-да-ножки• 23 августа 2019
Все. Только копчения не ем. Т.к явно реально копченого не купишь.
Бриджит_Фрикандо• 23 августа 2019
Ой, да все) грешим иногда макд, крабовые, принглс, газировка, особенно лимонад хороший или кола)
Ilona Kolesnyk• 23 августа 2019
Шоколад, цукерки, вчора чоловік гамбургер з мака приніс і я половину захом*ячила.
Nastya P12• 23 августа 2019
пиццу, макдональдс)
Русская Богатырша• 23 августа 2019
Ответ дляNastya P12
пиццу, макдональдс)
оспаде, а в пицце-то чего вредного?
СССРовна• 23 августа 2019
Пельмени, вареники, блины, дёрнув, но редко очень
оксюморон• 23 августа 2019
Ответ дляМисисПропер
Точно. Тоже так буду относиться))
Интереснее узнать, что из полезного вам реально вкусно, а не как дань моде. Я почти все вредное люблю, особенно выпечку.
Вам телефонограмма• 23 августа 2019
Чипсы, жареную свинину с хлебом, конфеты т шоколад, морожко
Когда во время второй беременности у меня был жуткий токсикоз, чипсы шли только так)

НуПогоди!• 23 августа 2019
Ответ дляСама не знаю
курицу гриль
если шкурку снять, чистый полезный белок
Карусель-весель• 23 августа 2019
Все, и в Мак хожу раз неделю, шаурма, курица-гриль, майонез, шоколадки, пироженые, алкоголь, газировки. Я стройная, если шо) А вот чипсы и сухарики не люблю просто по вкусу. Пивасик люблю с хамоном или прошутто) ну если есть возможность, конечно)
СКИБИДЫШь• 23 августа 2019
Майонез. Не могу никак от него отказаться. У меня диабет, урезала много чего. Отказалась от многих продуктов. А так хочется. Так хочется жареной картошки, тортиков и чебуреков. Не всегда , но меня так бесят ограничения. Так хочется дерунов и хинкали. Хнык, хнык.
Сиреневая цапля• 23 августа 2019
И я так же. Шаурму, сладкую газировку, шоколад и много мяса люблю. А потом плачу, потому что фигура расплывается. Вешу 59 кг при росте 167, с виду еще та печаааалька и ничего поделать не могу с собой. Нету силы воли
Рябушка Ку• 23 августа 2019
Ответ дляМисисПропер
Уличная еда. Я её давно сама не готовлю))) А все что на улице можно купить, готовое, считаю вредным
Я б сказала скорее опасная чем вредная (уличная)
nightwoman• 23 августа 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Чого це шаурма погона їжа.Лаваш,капуста,огірки,м´ясо,гриби, тощо
Согласна. Соус самим на основе сметаны, горчицы, томата, травок мммм
Мясо на гриле замаринованные, + овощи вам перечисленные... Очень пп шаурма:)
Рябушка Ку• 23 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Майонез делайте домашний
СКИБИДЫШь• 23 августа 2019
Ответ дляРябушка Ку
Майонез делайте домашний
Не получается такой как промышленный.
УраганнаЯ• 23 августа 2019
Ответ дляМисисПропер
На улице конечно вредно шаурму покупать. А самим дома на ужин самое то:))
Мы в семье вывели идеальную формулу:) по 4 штуки на человека:) иногда на завтрак остаётся
Рябушка Ку• 23 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не получается такой как промышленный.
Я делала, очень даже ничего. Яйцо, масло подсолнечное, лим. эссенция, горчица, соль. Можно травки добавить

Подметайло• 23 августа 2019
Чипсы)) сыр косичкой, красную подкопченную рыбу
Манька Галченок• 23 августа 2019
Хлеб с маслом, колбасу, конфеты. Стараюсь редко, но, в средине цикла прям накрывает. В остальное время ем полезное, жареное не люблю.
Быстровочка• 23 августа 2019
сникерс, кола и мороженое))
Лепешечка• 23 августа 2019
Ответ дляОченьценная
Кофе
Я пью кофе с молоком +10 гр. черного шоколада (не могу без этого, как наркотик)
Глаза_в_3_карата• 23 августа 2019
Чипсы
Макдак
Пицца
Русская Богатырша• 23 августа 2019
наверное, потому что мне много лет, у меня и нет подобных заморочек. вредная еда, не вредная...ем, что хочу.
Глаза_в_3_карата• 23 августа 2019
Ответ дляРусская Богатырша
я не знаю, что такое ’вредная еда’.
мне все полезно, что вкусно.
«Все полезно что в рот полезло»
Звоночек• 23 августа 2019
Колбаса, свежий хлеб и копченая скумбрия
koreshk9• 23 августа 2019
Соленый арахис и пиццу, шоколад ещё. Но все стараюсь редко есть.
Русская Богатырша• 23 августа 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
«Все полезно что в рот полезло»
да, где-то так
Русская Богатырша• 23 августа 2019
Ответ дляkoreshk9
и где в этом списке вредная еда?