Совбез• 23 августа 2019
Что из вредной еды вы любите и едите несмотря ни на что?
Я чипсы, шаурму, майонез в салаты добавляю.. А вы? Что любите?
Глаза_в_3_карата• 23 августа 2019
Ответ дляРусская Богатырша
да, где-то так
Поддерживаю
Я за пищевой гедонизм
Русская Богатырша• 23 августа 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Поддерживаю
Я за пищевой гедонизм
с ума посходили сейчас с этим ПэПэ.
Русская Богатырша• 23 августа 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Всё люблю, но качественный майонез сам по себе не вреден
это всего лишь один из соусов французской кухни.
не понимаю, почему его анафеме предают так активно.
наверное, потому что сами же прут его куда зря, в том числе и в духовку.
Вам телефонограмма• 23 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Майонез. Не могу никак от него отказаться. У меня диабет, урезала много чего. Отказалась от многих продуктов. А так хочется. Так хочется жареной картошки, тортиков и чебуреков. Не всегда , но меня так бесят ограничения. Так хочется дерунов и хинкали. Хнык, хнык.
Начните делать сами- перепелиные яйца, горчица, лимонный сок, соль, сахар, рафинированное масло и блендер погружной)
Инста_Богиня• 23 августа 2019
из вредного ничего не ем и не пью - ключевая фраза ’вредное’. Я ж себе не враг - чтоб есть то,что мне вредит
СКИБИДЫШь• 23 августа 2019
Ответ дляРябушка Ку
Я делала, очень даже ничего. Яйцо, масло подсолнечное, лим. эссенция, горчица, соль. Можно травки добавить
От честно. Восхищаюсь , людьми, которые умеют вкусно готовить.
Вам телефонограмма• 23 августа 2019
Ответ дляУраганнаЯ
На улице конечно вредно шаурму покупать. А самим дома на ужин самое то:))
Мы в семье вывели идеальную формулу:) по 4 штуки на человека:) иногда на завтрак остаётся
А как мясо для неё готовите? И вообще как? Детвора просит, а я и невкурсе
Русская Богатырша• 23 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
нефиг делать тот майонез
сЛАдКОежКА• 23 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Перейдите на соусы из йогурта! Мы уже года 3 как не едим майонез! Только на НГ позволяем себе, самой минимальной жирности в оливье! ) остальное нам все очень жирное! Зато теперь жить не можем без оливкового масла! )
Вам телефонограмма• 23 августа 2019
Ответ дляnightwoman
Согласна. Соус самим на основе сметаны, горчицы, томата, травок мммм
Мясо на гриле замаринованные, + овощи вам перечисленные... Очень пп шаурма:)
Признайтесь, как готовите?
Русская Богатырша• 23 августа 2019
Ответ дляУшла и Пришла
крепкий алкоголь))) Не могу себе в этом отказать
ну вы ж не напиваетесь до состояния ’мордой в салат’.
я очень люблю греческую метаксу или испанский торрес. вечерком под дебчик или преферанс...
сЛАдКОежКА• 23 августа 2019
Мдя... ник в тему... сладкое обожаем! ) Но, благодаря тут советчицам, которые посоветовали хром от сладкого, стали есть его в разы меньше. Едим все! Просто стараемся не переедать! И правда некоторые продукты стали просто неинтересны, вот такие как майонез, пиво к примеру. Зато вместо пива, перешли на хорошее вино и от этого уже трудно отказаться! )
очки_ннадо• 23 августа 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Оливковое масло не жирное?
сЛАдКОежКА• 23 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
Оливковое масло не жирное?
Да конечно! Не знаю, просто вот как то в один момент, отвернуло от жирной пищи. Резко! Причем всю семью! )) Ну, это плюсом. Потому, как у мужа ограничения по питанию, и дочери младшей. Одна я как бы могу есть все, но не хочу! ))
Дама_с_коготками• 23 августа 2019
Ответ дляоксюморон
Интереснее узнать, что из полезного вам реально вкусно, а не как дань моде. Я почти все вредное люблю, особенно выпечку.
мне очень вкусно говядина вареная и овощи запеченные. Муж, любитель жаренной свинины, вечно тырит мою говядину вареную
Добра всем!• 23 августа 2019
Ответ дляРусская Богатырша
я не знаю, что такое ’вредная еда’.
мне все полезно, что вкусно.
Аналогично :)
Как вредным так и полезным можно назвать ВСЕ
Я не люблю и не употребляю промышленные ’мясные’ изделия - всякие колбасы и тд и тп
И наши отечественные кондитерские изделия. И наш алкоголь.
А в какой-нибудь там Австрии, Испании да даже Польше - я ни в чем себе не отказываю и прекласно себя чувствую
Вечно недо...• 23 августа 2019
Пиво, отказаться не могу. Казинаки из орехов, стараюсь держать себя в руках и ем очень редко
Не будь КакСвета• 23 августа 2019
Ответ дляbdgoliii
алкоголь, а после него все что есть в холодильнике
Вот только что выпила баночку пива, после неё сожрала сладкую булку с маком, доела шоколадку, что завалялась и сгущённое молоко
Я не знаю, что со мной, но после пива я всегда должна съесть сладкого (булки в обычной жизни не ем совсем)