сказочное_Бали• 23 августа 2019

Вы подписали петицию против прав ребенка на образование без вакцинации?

Я подписала, и советую, родителям, которые не хотят прививать детей, по разным причынам, потратить 5 минут своего времени и сделать это.
https://petition.president.gov.ua/petition/59540
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 августа 2019
Петиция ПРОТИВ прав ребёнка...

УраганнаЯ• 23 августа 2019
А не хотите на домашнее обучение? Почему другие дети должны рисковать из-за вашего ребёнка?
Мао_Мяо• 23 августа 2019
Помню,подпишу обязательно (нужно зарегистрироваться)
Колупалочка• 23 августа 2019
Это чтобы не было прав у ребенка на образование без вакцинации? Читайте, что пишете )
СССРовна• 23 августа 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Вы в вакууме живёте, вот без обид. В маршрутке все со справками и флюшками ездят?
Колупалочка• 23 августа 2019
Я за прививки и меня пугает такое количество непривитых детей. Если вы всего боитесь, идите на до
миссДавеча• 23 августа 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Уже представляю 6-летнего ребенка, ответственно и внимательно занимающегося дома в одиночестве, пока родители на работе
Усатая полосатая• 23 августа 2019
Яка ви недалека.
Pingus School• 23 августа 2019
НИ ЗА ЧТО НЕ ПОДПИШУ

13чудоСВЕТА• 23 августа 2019
нет
Pingus School• 23 августа 2019
ехай на сказочное Бали-Шмали и там подписывай
Напланетянка• 23 августа 2019
Подписала ЗА ПРАВО РЕБЕНКА ПОСЕЩАТЬ дет сады и школы без прививок, как это гарантирует конституция и прочие законы страны
Колупалочка• 23 августа 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
нет
И я нет
Сплюшка• 23 августа 2019
Ответ дляУраганнаЯ
А чем ваши дети рискуют? Ну, заболеет не привитый, но ваши-то привитые. Чего вы так возмущаетесь?
КротоТо• 23 августа 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Вы же прививаетесь, чего вам боятся?
Я Вас не боюсь• 23 августа 2019
да вообще надо эту вакцинацию отменить. Даешь 100% непривитое общество! Вот заживем тогда.