Девочки, заказала куртку сыну на официальном сайте Рейма, очень красивая, но есть два небольших пятнышка (фото прилагаю), посоветуйте пожалуйста, чем их можно убрать? Как вообще за Реймой ухаживать, это мембрана? Постирать специальным средством?
Есть возможность вернуть куртку, но в этом цвете и размере она уже распродана. Или лучше написать в магазин, спросить, что они предлагают с этим делать?
Снежинка23• 23 августа 2019
Автор, мембрана не кашемир, много апники, чуть ли е дышат над ней,полно таких курток, у малых комбинезоны были в семье, с жидким средством, на не большом отжиме 600 и норм.
Ответ дляСнежинка23
Спасибо, я просто не знаю от чего это пятно, влажной салфеткой не получилось оттереть