Яичница с беконом• 23 августа 2019
Девочки, Некст не дает ни удалить товар из корзины, ни заказать, что не так?
Раньше проблем не было, сейчас зависла корзина - уже давно когда-то накидала в нее вещи, и теперь не могу удалить ничего из корзины, жму на "удалить" - ноль реакции, и даже кнопка "оформить заказ" выбрасывает на главную страницу и все.
Что с этим делать?
Настенные трусы.• 23 августа 2019
Полпробуйте выйти из аккаунта на сайте и войдите снова ,логин и пароль перенаберите
Яичница с беконом
• 23 августа 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Уже попробовала - все то же(
Яичница с беконом
• 23 августа 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я в таких случаях перезагружаю компьютер - мне помогает.
Да эта корзина уже месяц висит, не нужно было ничего, накидала просто чтобы не потерять товар, за это время и перезагружался несколько раз комп уже, и ничего - захожу на сайт, корзина созранена. А сейчас хотела колготки детям заказать в школу...
Яичница с беконом
• 23 августа 2019
Ответ дляelenka021
Попробуйте в другом браузере - мне помогло
Спасибо, надо попробовать